Несколько лет назад впервые по инициативе акционерного общества по городу прокатился новогодний кортеж — «Снегуробус» и «Дедморобус», на борту которых были главные герои праздника со своими сказочными помощниками. Они останавливались в разных точках города и водили с детворой хороводы вокруг елочки. В этом году сказочный «поезд» вновь прокатился по Новороссийску. Если до пандемии коронавируса родители составляли списки новогодних утренников и развлечений и порядком уставали от этой суеты, то теперь каждая встреча с дедом Морозом — особенный подарок. Именно поэтому компания «Черномортранснефть» решила организовать эту редкую и долгожданную встречу: два дня автобус курсировал по главным площадям Новороссийска, а Дед Мороз со Снегурочкой дарили особенное настроение и подарки.

В сказочном маршруте в этом году добавились остановки — не только городские елки, но и больницы с поликлиниками. АО «Черномортранснефть» решило порадовать всех сотрудников, которые в непростых условиях спасают наше здоровье. Для медиков — шуточные игры с Дедом Морозом, а для их детей — сладкие подарки.

Помимо этого, более 350 сотрудников Общества приняли участие в традиционной благотворительной акции «Елка желаний» и подготовили подарки для детишек из малообеспеченных семей. А работники аппарата управления АО «Черномортранснефть» собрали средства и купили 100 подарков ученикам коррекционной школы №9.

Мечты должны сбываться! С наступающим Новым годом!

Марина Краснокутская