В 9.30 случилась крупная авария на улице Снайпера Рубахо. Без тепла остались больше ста домов по улицам Дзержинского, Карамзина, Куникова, Рыжова, Снайпера Рубахо, Черняховского, Ленина, Суворовской, Корницкого, Леженина, Чехова, Алексеева, Глухова, Набережной, Исаева, Свердлова, Энгельса, К. Маркса, Цедрика, Советов, Новороссийской Республики, Мира, Губернского, Толстого, пер. Мичуринского.

По состоянию на 15 часов в службе «Безопасный город» «НР» сообщили, что сроки  начала подачи тепла пока неизвестны. Возможно, работы будут вестись до позднего вечера.

Около 12 часов стало известно, что снижены параметры теплоносителя от котельной по улице Сипягина, и заметно похолодало в домах по улицам Сипягина, Видова, Грибоедова, Губернского, Конституции, Кутузовской, Мира, Новороссийской Республики, Революции 1905 года, Рубина, Советов, Щорса, Козлова и Энгельса. Причина – утечка в системе.

Чуть позже АТЭК сообщил об отключении нескольких домов на улицах Элеваторной, Васенко и Михайлова — в связи с отсутствием фазы на котельной Клуба им. Маркова.