Корреспонденту «НР» удалось после заседания пообщаться с Андреем Кравченко.

— Меня переполняют эмоции, я испытываю бурю чувств, — поделился Андрей Васильевич. — Именно сейчас я полноценно, по-настоящему, осознал тот груз ответственности, который ложится на меня на тот период, во время которого я буду находиться на посту главы города. Те обещания, которые давал, буду исполнять и уверен, что все получится. Наш город будет самым лучшим!

«Безусловно, для меня это серьезная победа, и я в полной мере осознаю всю ответственность, возложенную на меня с этого дня. Отныне каждое мое решение и каждое действие будут направленны на то, чтобы оправдать ожидания жителей Новороссийска, — написал Андрей Кравченко в своем инстаграм-аккаунте. — Я не боюсь работы и готов при необходимости трудиться 24 часа в сутки. Опыт, приобретенный на должности депутата городской Думы, тесное взаимодействие с жителями по разным вопросам помогут мне выстраивать приоритеты и принимать верные решения.

Важен результат. И он должен быть таким, чтобы не стыдно было смотреть в глаза горожанам, коллегам, друзьям и родным.

Благодарю всех, кто поддерживал меня в моем решении выдвигаться на эту должность. Благодарю депутатов за оказанное доверие».

Фото: официальный сайт администрации города