«На днях мы с мужем наконец-то нашли свободное время вечером специально для того, чтобы прогуляться по главной улице Новороссийска и посмотреть на новогоднее оформление.

Днем все смотрится несколько иначе. Зато в темное время суток – город засверкал огнями и новогодними гирляндами. Мы зашли в лабиринт, рядом с памятником Пушкину, прошли по аллее с шарами, зашли в беседки у бывшей «Украины», обошли все светящиеся объекты, полюбовались на арт-елки. Практически у каждой ажурно светящейся фигуры родители фотографировали малышню, ребята постарше проявляли фантазию и «принимали позы». Думаю, соцсети, «Инстаграм» сейчас переполнены подобными снимками. Мы тоже не удержались и сделали несколько снимков, чтобы отправить их друзьям в другой город.

И вот приятная неожиданность! В ответ на снимки получили вопрос: а может быть, мы к вам приедем на праздник? Полюбуемся на эту красоту, уж очень хочется прогуляться по новогодней улице.

— Ура! — сказали мы друг другу. Наконец-то их проняло, наконец-то мы повидаемся! А то даже на море зазвать второй год не можем. И тут же послали им еще одно фото с приглашением.

Этот год для всех нас был очень непростой. Хочется надеяться, что следующий будет лучше, во всяком случае, мы смотрим в будущее с оптимизмом. И я очень рада, что в праздничную ночь с нами рядом будут не только родные, но и старые надежные друзья, приезд которых для нас будет настоящим подарком.

Так что огромное спасибо тем, кто украсил наш город. Оказывается, положительные эмоции от красоты еще и объединяют людей. Это просто замечательно!

Наталия Руденко».