Водитель, 1983 года рождения, управляя автомобилем «КИА СИД» двигался в сторону Крымска.  По предварительной версии, он превысил скорость,  не справился с управлением. Он съехал с дороги и опрокинулся.  Водитель жив, получил травмы и оказался в больнице.

Сотрудники ГИБДД призывают участников движения соблюдать скоростной режим, а оказавшись за городом, учитывать погодные условия и плохую видимость из-за тумана.

В последнее время, отмечают правоохранители, в городе произошло немало резонансных ДТП.

Так, например, 6 декабря водитель грузовика насмерть сбил женщину  и скрылся с места аварии.

Мужчина, когда его нашли полицейские, сказал, что двигался в потоке и не заметил ни саму женщину, ни то, что он ее сбил. Сейчас обстоятельства этого ДТП выясняют следователи.

Также сотрудники Отдела ГИБДД констатируют увеличение аварий с детьми во дворах и на улицах, которые нельзя назвать главными дорогами. Но и считать эти территории придомовыми тоже не следует. Так, 7 декабря в 7 часов 30 минут под машину попал ребенок 2011 года рождения. Это случилось на улице Цемдолинская.  Мальчик неожиданно вышел на дорогу из-за припаркованной машины и оказался на проезжей части,  там, где не было пешеходного перехода. Ребенок доставлен в больницу. За рулем «Ситроена» был водитель 1963 года рождения.

Похожая авария случилась ранее, 3 декабря. В станице Натухаевской на ул. Красная водитель 1941 года рождения допустил наезд на девочку 2012 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.