Важно не зацикливаться на мелочах, не придавать большого значения неудачным совпадениям, досадным происшествиям. Влияние позитивных тенденций быстро набирает силу, ситуация на глазах меняется к лучшему.

Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Это время подходит для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Появляются хорошие идеи, причем среди них будет немало таких, которые можно реализовать немедленно. Близкие по духу люди легко находят общий язык.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День складывается удачно. Звезды на вашей стороне. Благодаря их поддержке вы сможете реализовать какие-то важные планы, добиться того, о чем давно мечтали. Легко найти союзников и помощников, окружающие поддерживают многие ваши начинания. Встречи с друзьями и давними знакомыми радуют; находится масса интересных тем для разговора.

Будет возможность решить какие-то семейные планы, помочь близким найти общий язык. Вы готовы поддержать тех, кто вам дорог. Благодаря вашим усилиям решаются многие проблемы, в последнее время беспокоившие всех.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

Вы нетерпеливы, хотите добиться своего как можно скорее, но обстоятельства не всегда это позволяют. В первой половине дня огорчают окружающие: с ними порой трудно найти общий язык, иногда приходится даже простейшие вещи объяснять несколько раз. Но вы сохраняете дружелюбие и хорошее настроение, ни с кем не ссоритесь, не делаете обидных замечаний.

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, многое дается проще. Ладить с окружающими становится гораздо проще, общение со старыми друзьями дарит массу позитивных эмоций, да и романтические свидания не разочаровывают.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Не переоценивайте свои силы. В начале дня кажется, что нет ничего невозможного, и вы способны добиться успеха абсолютно во всем, за что беретесь. Вы действительно способны на многое, но какие-то непреодолимые преграды все же могут возникнуть. И тут лучше отступить, подождать более благоприятного стечения обстоятельств.

Вторая половина дня наверняка порадует. Это время удачных совпадений, неожиданных событий, которые поднимут настроение и откроют новые возможности. Легко завязываются знакомства, вы на многих производите хорошее впечатление.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

День неплохой, но все же не совершенно безоблачный. Не стоит всерьез рассчитывать на то, что все задуманное удастся осуществить немедленно. Могут возникнуть какие-то трудности, не исключены задержки в делах. Вы со всем справитесь, но это потребует усилий.

Будет возможность приятно провести время с друзьями, пообщаться с людьми, по которым вы скучали в последнее время. Радуют разговоры о будущем: появляются конкретные планы, становится ясно, как их можно осуществить. Вероятны знаки внимания и приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

День радует. Появляется возможность сделать что-то полезное не только для себя, но и для окружающих, поддержать тех, кто оказался в сложном положении. Удается быстро осуществить какие-то смелые планы, стоит вам только что-то задумать, и сразу появляется возможность воплотить это в жизнь. День отлично подходит для учебы. Вы мгновенно запоминаете все что может пригодиться.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. День подходит для покупок и сделок. Во всем, что касается финансов, можно положиться на интуицию: она не подводит.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Легкий интересный день, вдохновляющий и приятный. У вас многое получается отлично, даже с очень сложными делами вы разбираетесь быстро. Найти общий язык с окружающими нетрудно, новые знакомые мгновенно проникаются к вам симпатией. Не исключено начало дружеских отношений или романтических историй.

Это подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое. Окружающие на лету подхватывают ваши идеи, и неудивительно, ведь они действительно очень хороши. Удачное совпадение подскажет, что вы на правильном пути.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы навести порядок в делах, завершить начатое раньше. Вы понимаете, с чем можете справиться сами и где может потребоваться помощь; интуиция безошибочно подсказывает, к кому можно обратиться за поддержкой.

С окружающими легко найти общий язык. Вы можете подружиться с теми, с кем прежде поддерживали лишь формальные отношения. Не исключено и начало романтической истории, которые сыграет важную роль в вашей жизни. Не стоит лишь обсуждать вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Тут едва ли быстро найдется хорошее решение.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов. Вам удастся убедить всех в своей правоте, никого не обидев, не огорчив даже самых чувствительных и впечатлительных людей. Вероятны необычные встречи, знакомства, благодаря которым перед вами откроются новые возможности.

Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы вернуться к запланированным раньше делам, завершить то, что долго не получалось. Удачное совпадение помогает найти ответ на вопрос, над которым вы прежде долго размышляли. Вечер подходит для встреч с самыми близкими людьми.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не лучший день для важных дел: справиться с ними может быть труднее, чем вы думаете. К тому же, могут нарушаться старые договоренности, из-за чего придется импровизировать, искать новые способы достичь успеха. Зато с текущими задачами вы справляетесь отлично, накопившиеся мелкие проблемы решаете быстро. 

Будет возможность отвлечься от рутины, внести в жизнь приятное разнообразие, побывать в интересных местах. Радуют встречи с давними знакомыми. Не исключено, что захочется восстановить какие-то старые связи.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Трудно собраться с мыслями, сосредоточиться на чем-то одном. Сегодня вы острее, чем обычно, реагируете на мелочи, а иногда переживаете, сами не понимая, почему. Помните, что ответы на многие вопросы найдутся, как только вы возьмете себя в руки, совладаете с эмоциями.

Наверняка пригодиться опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы быстро поймете, как лучше поступить, найдете ответы многие вопросы. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы можете помириться с теми, с кем были в ссоре, найти общий язык с человеком, с которым прежде не ладили.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Отличный день, обещающий успехи практически во всем, за что вы беретесь. Вы быстро понимаете, как справиться с новыми делами, на ходу учитесь всему, что может пригодиться. Любая полезная информация запоминается мгновенно.

Благоприятным будет день и с точки зрения общения. Можно положить конец каким-то долгим спорам, решить семейную проблему, в последнее время огорчавшую близких. Порадует встреча со старым другом: найдется масса интересных тем для разговора. Не разочарует и романтическое свидание.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не лучший день для сложных дел: собраться с мыслями сложно, вы можете что-то упустить из виду, допустить досадную ошибку. Хорошо, если рядом есть надежные помощники, люди, готовые дать хороший совет. Действовать в одиночку сейчас сложно даже Рыбам, которые привыкли со всем справляться самостоятельно.

День подходит для любых занятий, требующих творческого подхода, позволяющих дать волю фантазии. Вам нравится придумывать новое, и хороших идей появляется много. Не исключено, что у вас появится новое хобби, увлечение, которое со временем станет источником доходов.

horo.mail.ru