Понятно, что все ограничения, которые действуют в офисах, здесь по-прежнему работают. Поэтому на прием возьмите с собой маску и придерживайтесь социальной дистанции.

Очереди в МФЦ в Новороссийске сейчас довольно большие.  Буквально на днях наши читатели рассказали о двух ситуациях, связанных с ожиданием получения госуслуги.

Анна Витальевна пожаловалась, что пришла за талончиком на прием в филиал МФЦ в Цемдолине в 16 часов. Талончик ей выдали, но предупредили, что работают всего 5 окон, и до конца рабочего дня, до 18 часов, сотрудникам предстоит принять еще 20 человек. «Вы вряд ли успеете», — посочувствовала девушка на ресепшене. После этого женщина решила прийти в другой день.

 А вот Светлана Ивановна Рачева рассказала о чуткости и отзывчивости работников филиала центра на проспекте Дзержинского. Пожилая женщина пришла получить справку с QR-кодом и готовилась уже отстоять длинную очередь. Но ей  сообщили, что для новороссийцев 60+, желающих получить код, создана специальная, отдельная очередь. На получение справки у Светланы Ивановны ушло десять минут.