«Погиб Константин. Любимый муж, отец троих дочек (10 лет, 3 года и годик) и сын родителей», -пишет Юрий Владимирович.

«НР» уже сообщал о том, что на днях произошел несчастный случай на объекте ООО «Велесстрой». При рыхлении скального грунта экскаватором, обрушилась скала. Генподрядчик — ООО «Велесстрой», возводит систему измерения количества и качества нефти. На экскаватор компании, который рыхлил породу гидромолотом, в какой-то момент обрушился откос скалы, где и находился Константин.

«Сегодня  я как активист от с.Борисовка (Админ группы «Моя Борисовка!!!» @my_borisovka_admin) узнал о том, что погибший проживал в нашем селе. Сразу проехал домой к вдове Маше и выразил слова соболезнования от жителей. Но молодого, крепкого, любимого мужа и отца, уже не вернешь». Юрий Владимирович обращается ко всем неравнодушным людям  с просьбой об оказании материальной помощи семье погибшего.

«Потеря мужа, кормильца, для женщины с тремя детками -сейчас самое тяжелое событие в её жизни. От себя добавлю, что Костик был настоящий мужик, сосед, друг, всегда приходивший на помощь. С соседями решили, что сбором материальной помощи для Маши и дочек, буду заниматься я — сосед Маши и Админ группы «Моя Борисовка!!!» (в Телеграм: @my_borisovka_admin).

Материальную помощь направляйте по номеру моего телефона +79887692525, или на карту СБ: 4279 3806 8466 2796 Юрий Владимирович А. Назначение платежа: «Для Маши» Все средства будут перечислены Маше. За собой оставляю право опубликовать все переводы в Инстаграмме (Имя, Отчество, сумма) на страничке https://instagram.com/my_borisovka_23

С уважением, Юрий.

P.S. Для проверки достоверности данной информации, прошу обращаться к жителям с.Борисовка или в Администрацию Приморского округа (или к Главе), к Председателю ТОС или квартальным с.Борисовка. Ну или написать мне в WhatsApp (только прошу, не обрывайте звонками мне телефон.

Смотрите сообщение в Инстаграмм по ссылке ниже:

https://www.instagram.com/p/CWeH7MZMpp4/?utm_medium=share_sheet», пишет автор.