Хорошо подводить итоги и избавляться от ненужного, несложно отказаться от каких-то вредных привычек. 

Легко дается учеба: можно быстро запомнить все, что нужно, разобраться в темах, которые прежде казались сложными. Разговоры о работе и других делах конструктивны и плодотворны, а вот беседы о личном не всегда проходят спокойно, возможны какие-то напряженные моменты. К счастью, обычно проблема лишь в недопонимании, и все быстро удается уладить.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Настройтесь на серьезный лад. День категорически не подходит для того, чтобы идти на поводу у случайных капризов, откладывать важные дела ради мимолетных желаний. Время на развлечения, приятное общение и отдых у вас наверняка останется, но прежде нужно заняться чем-то полезным.

Первая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Вероятны удачные покупки, выгодные инвестиции. Позже наступает время подарков, приятных сюрпризов, знаков внимания, которым вы будете очень рады. Не разочарует романтическое свидание.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

В первой половине дня события могут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Это вас не обрадует: вам хочется быстрее достичь поставленных целей, а никто никуда не торопится. Тут важно справиться с порой одолевающим вас раздражением и не провоцировать конфликтов.

Постепенно ситуация улучшается, вторая половина дня проходит приятно. Многим Тельцам она обещает интересные встречи, дает шанс познакомиться и подружиться с необычными людьми. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады. В гости приходят именно те, общения с кем вам в последнее время очень не хватало.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

День приносит неожиданности. Многое идет не по плану, но вы рады возможности импровизировать, придумывать что-то новое, воплощать в жизнь только что появившиеся идеи. Вероятны незапланированные встречи, а также знакомства, которым вы будете очень рады. Появляется шанс заняться чем-то необычным и увлекательным. Новое дело сразу захватывает вас и многому учит.

Вероятны денежные поступления. Можно делать покупки, они будут удачными. Полагайтесь на интуицию: она помогает выбрать действительно отличные вещи.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Забот оказывается больше, чем вы ожидали. Появляются дела, требующие немедленного внимания, кому-то из близких нужна ваша помощь. Вам удается успеть все, что нужно, и даже больше, хотя порой вы и сами не можете объяснить, как это получается.

Старайтесь не переутомляться. Когда вы устаете, настроение портится, становится сложнее справиться с негативными эмоциями. Вечер лучше провести спокойно, отложив сложные дела и по возможности избегая стрессовых ситуаций. Восстановив силы, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Отличный день для деловых переговоров, встреч с людьми, которые могут помочь вам в реализации каких-то планов, касающихся работы, учебы или бизнеса. Не исключено, что вам предложат удачную сделку или сотрудничество на выгодных условиях.

Радует и общение с друзьями: будет много веселых моментов, к тому же появятся идеи, которые захочется обсудить. Вы обаятельны и легко завоевываете доверие окружающих. Приятно, что многие готовы поделиться с вами своими секретами, но потом люди могут об этом пожалеть. Так что лучше избегать излишне откровенных разговоров с теми, кого вы плохо знаете.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Отличный день, плодотворный и интересный. В первой его половине возможны какие-то недоразумения, досадные происшествия. Но речь идет о мелочах, и совершенно ясно: беспокоиться не о чем, все вскоре уладится. Тут интуиция не подводит. 

Вторая половина дня складывается хорошо. Многих Дев она радует удивительно удачными совпадениями. Благодаря им появляется возможность осуществить то, что было задумано давно, решить проблемы, о которых в последнее время приходилось много думать и говорить. Вечер радует приятными известиями.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

День полон неожиданностей. Часто приходится принимать решения на ходу. Вас это вовсе не пугает: интуиция подсказывает, как лучше действовать, и вы не сомневаетесь, что выбрали верный путь к цели. Друзья и давние знакомые готовы поддержать многие ваши идеи. Благодаря такой поддержке удается осуществить какие-то важные планы.

Вероятны необычные встречи, приятные знакомства. Вы обаятельны и на многих производите хорошее впечатление. Люди, прежде не замечавшие ваших достоинств, сегодня обращают на них внимание.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Первая половина дня радует сюрпризами. Это удачное время для многих представителей знака: можно сделать то, что было задумано давным-давно, реализовать какой-то смелый план. Обстоятельства складываются благоприятно, и иногда вам вовсе не приходится прикладывать усилия, чтобы достичь своей цели.

Вторая половина недели складывается спокойнее. Она хорошо подходит для общения с близкими: можно многое обсудить, вместе заняться делом, важным для всех. Незапланированные романтические свидания оказываются неожиданно яркими, запоминающимися.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Благоприятный день для любых встреч. Сегодня люди особенно интересуются вашими делами, задают массу вопросов, порой довольно непростых. Отвечайте на них без ложной скромности, не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях. Все действительно хотят знать, чего вы успели добиться и как это удалось.

Можно быстро справиться с какими-то сложными делами, которые долго откладывались на потом. Сейчас интуиция подсказывает, как лучше к ним подступиться, с чего начать. Помогают давние знакомые, причем их часто даже просить об этом не приходится.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Отличный день для того, чтобы проявлять инициативу, предлагать что-то необычное. Ваши идеи многим нравятся, иногда их буквально подхватывают на лету. Не исключены какие-то разговоры о будущей работе, бизнес-проектах, на которых вы вскоре сосредоточитесь. Возможны предложения, которые вы сможете спокойно обдумать в течение ближайших нескольких дней.

Благоприятный день для поездок, прогулок. Смена обстановки идет вам на пользу, вдохновляет, дарит новые идеи. В необычных обстоятельствах завязываются не менее необычные знакомства.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День подходит для серьезных разговоров, обсуждения вопросов, важных и для вас, и для ваших близких. Удается разобраться в каких-то запутанных ситуациях, понять, как лучше действовать. Часто помогает чужой опыт: благодаря ему вы не допускаете даже мелких, незначительных ошибок.

Можно браться за какие-то совершенно новые дела. Вы отлично с ними справитесь, быстро научитесь всему, что нужно. Радуют встречи с давними знакомыми: находится масса тем для разговора. Очень полезно будет обсудить какие-то события последних дней. Такие разговоры натолкнут вас на интересные мысли.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

В начале дня едва ли удастся избежать напряженных моментов. Возможны какие-то неудачные совпадения, известия, которые спутают ваши планы. Однако влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация быстро меняется к лучшему. Середина дня приносит хорошие новости, поводы для радости, а также возможности, которыми хочется воспользоваться.

Вечер складывается исключительно приятно. Для многих Рыб он будет связан с исполнением давних желаний, решением проблем, из-за которых в последнее время было много беспокойства.

horo.mail.ru