Категория: ЖКХ

В Новороссийске похолодало, а тепло стали отключать еще чаще

По-другому и не скажешь – при резком похолодании в городе были зафиксированы 9 аварийных ситуаций! Об этом сообщили сегодня на отчете дежурного в горадминистрации.

Больше всего аварий, сказано в аккаунте главы города в «Инстаграме», произошло опять по линии АТЭК. Ремонтники аварийных бригад восстанавливали нормальную работу на улицах Молодежной, Видова, Козлова, Кутузовской, Московской, Анапском шоссе, на Цемдолинской, проспекте Ленина, на Циолковского, Интернациональной.

— В чем дело? – спросили на планерке с руководителя филиала АТЭК. Тот доложил, что рабочее состояние всех источников тепла восстановлено, и тепло в дома подведено. А если до квартир оно не дошло, то с этим в течение сегодняшнего дня должны разобраться тепловики и работники управляющих компаний.

Елена Калашникова

Недавние материалы

Краснодарский край стал лидером по количеству победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки

В 2024 году профильные площадки в регионе создадут на восьми предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда».

2 часа назад

Бал цветов в Новороссийске показал, кто главная роза в нашем саду

Самые главные цветы нашей жизни – это наши дети. Поэтому приуроченный к разгару весны «Бал…

11 часов назад

Паштет  на завтрак. Готовлю, пока закипает чайник!

Благодаря добавлению  яблок, паштет получается нежным и очень вкусным.

11 часов назад

Как за 5 минут отбелить белую обувь и  подошву. Пригодится каждому.

Весь секрет чистки заключается  в чудо-пасте, которую легко приготовить в домашних условиях.

12 часов назад