Театры, музеи, выставки и кинотеатры в Краснодарском крае во время дополнительных выходных работать не будут. В Новороссийском гортеатре спектакли, запланированные на эти дни, переносятся на более позднее время. А после выхода с «каникул», вплоть до 1 декабря, сообщили на официальном сайте, любителей театра старше 18 лет будут пускать только при наличии QR-кода с данными о вакцинации или сертификата о перенесенном заболевании. 

Налоговая служба приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях с 1 по 3 ноября 2021 года, об этом сообщается на сайте ведомства.

Определен режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов Госавтоинспекции края, которые занимаются регистрацией автомобилей, проведением экзаменов и выдачей водительских удостоверений. Прием во всех МРЭО ГИБДД будет проходить 2, 3 и 6 ноября. 

Согласно постановлению губернатора Кубани от 27 октября, размещенному на сайте администрации Краснодарского края, региональные организации здравоохранения будут работать в обычном режиме.

— Определить организациям здравоохранения, находящимся на территории Краснодарского края (за исключением федеральных учреждений здравоохранения), режим работы в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно аналогичным режиму работы, установленному в соответствующих организациях до 20 октября 2021 года, — говорится в документе.

С 01.11.2021 по 03.11.2021 Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю приостанавливает личный прием граждан (в том числе по предварительной записи). Горожанам рекомендуют использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами-исполнителями, звонить по телефонам: 8(861) 262-04-77, 262-74-14, пользоваться «Интернет-приемной», размещенной на официальном сайте ФССП России, а также установленными в подразделениях специальными переносными ящиками для приема корреспонденции, в которых можно оставить свое обращение.