Сюжет фильма достаточно традиционен для нашего кинематографа. Судя по первой серии – это очередная история на тему «богатые тоже плачут». В городе N происходит обрушение большого ТЦ, гибнут люди, воротилы бизнеса подставляют друг друга и главную героиню, вроде бы самую честную. Ее травят купленные местные журналисты, а в семье тоже одни потрясения. И с сыном непонимание, и у мужа – молодая любовница.

 Это примерный пересказ первой серии, которую, конечно, новороссийцы смотрели не столько из-за сюжета, сколько из-за того, что там показывали Новороссийск и новороссийцев.

 Новороссийск был очень красивым! Особенно ночная бухта, бульвар на улице Новороссийской республики, снятый с высоты птичьего полета, городские улочки и особняки Мысхако… Приятно было узнавать знакомые места, дома, в которых когда-то пила чай, а сейчас в знакомых интерьерах разворачиваются драматические события сериала.

  Роль обрушившегося ТЦ «Аркадия» сыграло здание на пересечение улиц Свободы и Конституции. Городской больницы, переполненной ранеными – поликлиника №5, кафе – одно из кафе на Набережной. Главные роли сыграли не всем известные актеры Александра Урсуляк, Пётр Кислов, Илья Акинтьев, Анастасия Балякина.

На фото — кадры из фильма (tvmag.ru)