Правила и условия проведения конкурса:

— Фотоконкурс пройдет на страничке «Новороссийского рабочего» во Вконтакте:  https://vk.com/nr.news. Для участия в конкурсе и для голосования необходимо быть подписчиком группы.

— Для фотоконкурса присылайте фотографии ваших тыкв (до 10 штук) на номер WhatsApp редакции +7 900 279-09-37, в сообщения группы Вконтакте, в Директ инстаграм-аккаунта «НР» или на почту novorossiisky.rabochy@yandex.ru. Укажите ваше ФИО и контактный телефон.

— Фотографии участников принимаются с 19 по 22 октября. С 22 по 24 октября можно будет проголосовать за понравившуюся вам тыкву. Итоги конкурса подведем в 18.00 24 октября путем подсчета максимального количества лайков и комментариев к фото.

— Фотографии участников будут выложены отдельными постами с хештегами #деньтыквы #конкурсновороссийск #фотоконкурс #померяемсятыквами.

— Приз для победителя конкурса – «Тыквенная корзинка» (на фото)

— Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

— Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

— Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

*С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 61-41-05.

12+. Реклама.