Очень разным людям легко ладить друг с другом. Тем, кто впервые встретился, не нужно много времени для того, чтобы найти общий язык. Стоит полагаться на интуицию: она безошибочно подсказывает, чего ждать от новых знакомых. Могут начаться и дружеские, и романтические отношения. 

День подходит для дел, требующих фантазии и изобретательности, творческого подхода. Даже тем, кто обычно предпочитает действовать по инструкции и во всем придерживаться правил, сегодня нравится придумывать что-то новое. Смелые эксперименты часто оказываются удачными.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Беспокойный день. Нужно успеть многое, и не всегда есть время подумать, как лучше действовать, за что браться в первую очередь. К счастью, вам помогает интуиция. Благодаря ее подсказкам вы быстро ориентируетесь даже в совершенно новой ситуации. А вот советы не всегда хороши, даже если их дают из лучших побуждений.

Вероятны необычные встречи. Они могут не произвести на вас сильного впечатления, но на какие-то интересные мысли наверняка натолкнут. Появляются идеи, на реализации которых вы сосредоточитесь на следующей неделе.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

День приносит хорошие новости, известия от людей, по которым вы в последнее время скучали. Радуют встречи со старыми знакомыми; будет шанс восстановить отношения, прекратившиеся из-за неудачного стечения обстоятельств, недопонимания. Полезно будет подумать о прошлом, проанализировать произошедшие события. Сделав это, вы поймете, как вести себя дальше.

Вы отлично справляетесь с решением самых разных задач, и ставших привычными и совершенно новых. Опыт, полученный сегодня, пригодится вам в ближайшее время.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Легкий приятный день. Вы быстро учитесь новому, многое схватываете на лету. Появляются отличные идеи; их удастся реализовать в ближайшее время. Возможны удачные сделки, выгодные покупки. Во всем, что касается денег, сегодня можно полагаться на интуицию: она не подводит.

День полон интересных разговоров. Не всегда речь идет о важных вещах, но даже беседа о пустяках может стать для вас источником вдохновения. Будет шанс узнать нечто очень полезное, получить именно ту информацию, которой вам не хватало для того, чтобы определиться с планами.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Не тревожьтесь из-за пустяков. В начале дня возможны какие-то недоразумения, неудачные совпадения. Но беспокоиться не стоит, потому что влияние позитивных тенденций быстро усиливается, ситуация меняется к лучшему. Радует общение с друзьями и другими близкими людьми. Вы получаете поддержку, которой прежде не хватало.

Забот сегодня может быть больше, чем обычно. Вероятны какие-то бытовые проблемы, решение которых потребует небольших незапланированных расходов. Не исключено, что из-за них вы отложите какие-то покупки.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Вы не слишком торопитесь, и правильно делаете. Решения, принятые в спешке, вряд ли окажутся верными, да и не со всеми делами можно справиться быстро. Спокойствие, сосредоточенность и внимание к мелким деталям позволяют избежать ошибок. Не исключено, что в решении самых важных задач помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Хорошо складываются поездки, и неважно, были ли они запланированы заранее или стали для вас совершенной неожиданностью. В дороге возможны приятные знакомства, встречи, которые запомнятся надолго.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Начало дня приносит приятные неожиданности и хорошие новости. Возможны предложения, на которые вы согласитесь без долгих раздумий, и правильно сделаете. Это хорошее время для поездок и прогулок. Необязательно отправляться куда-то далеко; достаточно сменить обстановку, чтобы почувствовать себя энергичнее и бодрее.

Вторая половина дня проходит спокойнее, но и она по-своему хороша. Можно разобраться с делами, на которые вам не хватало времени на этой неделе, завершить начатое раньше. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то учились или работали, занимались общим делом. Общение окажется очень приятным.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Тактичность и деликатность сегодня вам очень пригодятся. Именно благодаря им вы сможете избежать неприятных разговоров, долгих споров, конфликтов. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, меняются к лучшему, и это ваша заслуга. Вы внимательны к окружающим, догадываетесь, что у них на душе, находите способ исполнить желания тех, кто вам дорог.

Наверняка найдутся дела, которые увлекут вас по-настоящему. День отлично подходит для любых занятий, требующих творческого подхода. Не исключено, что вы обнаружите у себя новые таланты.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Отличный день для встреч и знакомств. Вам легко будет заинтересовать окружающих, произвести на них впечатление. Не стесняйтесь рассказывать о своих успехах и достижениях: сейчас это действительно всем интересно. Ваш опыт многим может быть полезен. Окружающие чувствуют это, часто обращаются за советами, и иногда даже следуют им.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Возможно, вам вернут старые долги. Не спешите тратить полученное: чуть позже деньги пригодятся для чего-то действительно полезного.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не рассчитывайте на легкие победы в начале дня. Для того, чтобы добиться успеха в любом деле, вам придется потрудиться. Возможно, придется вернуться к каким-то старым нерешенным задачам. Вы со всем справитесь, если не станете торопиться.

Вторая половина дня складывается приятнее. В это время удача сама идет в руки, а вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Можно обсудить с близкими вопросы, тревожившие вас в последнее время. Вместе вы найдете решение, поймете, как изменить ситуацию к лучшему.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Полезно будет отвлечься от рутины. Занимайтесь тем, что вас действительно интересует. Именно в таких делах вы можете добиться самых больших успехов. Часто даже особенно стараться не приходится, чтобы получить нужный результат: все само собой складывается удачно. Вероятны успехи в учебе; вы многое схватываете на лету.

Стоит быть осторожнее там, где дело касается денег. Сегодня вам свойственно некоторое легкомыслие, поэтому возможны и напрасные расходы, и неудачные покупки. Но в любом случае речь идет о незначительных суммах, которые не нанесут серьезного ущерба вашему бюджету.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Сегодня вы на многое реагируете острее, чем обычно, и порой принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. К счастью, рядом есть люди, знающие, как поднять вам настроение и помочь настроиться на позитивный лад. Благодаря их поддержке вы вновь обретаете спокойствие и принимаете взвешенные решения.

День подходит для домашних дел, вы справляетесь с ними быстро и без труда. Близкие охотно помогают. Вторая половина дня – отличное время для небольших покупок, и запланированных, и спонтанных.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День начинается удачно. Первая его половина приносит отличные новости и предложения, от которых не хочется отказываться. Могут неожиданно прийти в гости друзья, вы будете рады их визиту. Найдется масса интересных тем для разговора, дел, которыми вы с удовольствием займетесь вместе.

Вторая половина дня принесет новые идеи. Пока рано браться за реализацию задуманного, благоприятные обстоятельства сложатся чуть позже. Стройте планы: вам удается продумать все детали, правильно оценить возможности, предугадать действия окружающих.

horo.mail.ru