Ничто так не вдохновляет, как полезные занятия, решение новых задач, возможность быстро получить нужный результат. Очень разные люди объединяются для достижения общих целей, могут подружиться и договориться о долгом сотрудничестве. Появляется возможность исправить старые ошибки, а заодно положить конец заблуждениям, взаимным претензиям и обидам.

Вероятно начало романтических историй. Достаточно короткого разговора с новым знакомым, чтобы вспыхнул взаимный интерес, захотелось подружиться, провести время вместе. Слушайте свое сердце, оно не ошибается.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Нужно многое сделать. Понимая, сколько дел требует внимания, вы стараетесь не тратить время напрасно. Начинайте с самого важного: в первой половине дня будет проще сосредоточиться, а позже вам придется часто отвлекаться, решать несколько вопросов сразу. Вы не только сами отлично справляетесь со сложной работой, но и другими толково руководите. Скорее всего, это не останется незамеченным. Не исключено, что вскоре вам предложат что-то интересное.

День подходит для покупок и сделок. Во всем, что касается денег и возможности заработать, вы можете полагаться на интуицию. Она не подводит.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Не переживайте из-за мелких недоразумений, возникающих в начале дня. Ко всем проблемам, которые появляются в это время, стоит относиться спокойно. Не исключено, что они решатся без всякого вашего участия или вскоре просто забудутся. День не подходит для того, чтобы делиться важными планами с людьми, о которых вам мало что известно.

Вторая половина дня отлично подходит для любых занятий, требующих творческого подхода и фантазии. Вы быстрее добиваетесь успеха там, где можно придумать что-то новое, а не просто следовать инструкции. Окружающим нравятся ваши необычные идеи.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Стоит поторопиться. Первая половина дня благоприятна и отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы уверены в своих силах и без всяких сомнений приступаете к решению сложных задач. Удается достичь успеха там, где не справились другие. Можно обойтись без помощи, но если кто-то предложит ее – не отказывайтесь.

Во второй половине дня появляется шанс обсудить важные рабочие вопросы, договориться о сотрудничестве с людьми, чья поддержка вам не помешала бы. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Ко всему, за что беретесь, вы относитесь очень серьезно, и это помогает избежать ошибок. Вы замечаете мелочи, на которые другие не обратили внимания, уделяете внимание деталям, стараетесь во всем разобраться. Иногда из-за этого даже простые дела отнимают много времени зато результатов вы добиваетесь просто отличных.

Возможны какие-то недоразумения дома, разногласия с близкими. Вы понимаете, что речь идет о незначительных вещах, которые не стоит принимать близко к сердцу. К вечеру все уладится, во многом благодаря вашей деликатности и тактичности.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Насыщенный день. Трудно сосредоточиться: нужно думать о многих вещах одновременно, решать не только свои, но и чужие проблемы. Иногда для реализации ваших планов требуются расходы, и не всегда вам удается вовремя понять, на что нужно тратить деньги, а на чем можно сэкономить.

Несмотря на порой возникающие сложности, вы сохраняете оптимизм и самообладание. Удается найти выход из любой ситуации, добиться отличных результатов в самых сложных и важных делах. Радует общение с близкими, они поддерживают вас во всем.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

День, когда особенно важно соблюдать общепринятые правила. Вам чаще обычного приходится иметь дело с очень консервативно настроенными людьми, которых шокирует любое отступление от традиций. Так что от смелых высказываний и необычных предложений пока лучше отказаться, а оригинальные идеи обсуждать только с теми, кто способен оценить их по достоинству.

Вероятно удачное решение важных финансовых и имущественных вопросов. Сделки, заключенные сегодня, будут удачными и принесут заметную прибыль. Вторая половина дня обещает подарки и романтические сюрпризы.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Благоприятный день для общения. Многие интересуются вашими планами, предлагают помощь в их осуществлении. Становится ясно, как можно, объединив усилия, решить проблемы, в последнее время тревожившие всех. Вероятны профессиональные успехи. Благодаря решениям, принятым сегодня, ваши доходы могут значительно вырасти.

Напоминают о себе люди, с которыми вас когда-то связывали общие увлечения или творческие проекты. Можно восстановить отношения: не исключено, что они и сейчас будут полезными, подарят много позитивных эмоций.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Сегодня вы особенно настойчивы и добиваетесь своего, даже если обстоятельства складываются не слишком удачно. Иногда в этом помогают старые и новые знакомые, которым нравятся ваши идеи и подход к делам. Подумайте, чем вы могли бы отблагодарить своих союзников; это пойдет на пользу отношениями.

Возможны удачные совпадения, неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни и как это можно сделать. Возможность реализовать задуманное появится несколько позже.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В первой половине дня может быть сложно сосредоточиться на делах. Слишком сильно желание отложить все трудное, утомительное и скучное на потом, а пока заняться чем-то поинтереснее, провести время с друзьями или просто отдохнуть. Кое-что действительно можно отложить, но есть и задачи, требующие немедленного решения. Постарайтесь решить их поскорее.

Вторая половина дня обещает приятные встречи. Появляется возможность познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Вероятны необычные предложения; можно ответить на них согласием без долгих раздумий.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Вам хорошо даются и привычные дела, и совершенно новые; порой вы отлично справляетесь с тем, что прежде не получилось у других. Середина дня подходит для обсуждения любых вопросов, связанных с работой. К вашему мнению прислушиваются даже те, кто прежде полагался только на собственный опыт и никому не доверял.

Эмоциональный фон нестабилен. Вы можете расстраиваться из-за пустяков, остро реагировать на то, на что в другое время не обратили бы внимания. Важно сохранять позитивный настрой и не тревожиться о том, что мало зависит от вас.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Не спешите с решением финансовых вопросов. Сейчас не лучший момент для спонтанных покупок или сделок, которые не планировались заранее. В остальном день благоприятен. Вы хорошо справляетесь с делами, требующими сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Но и там, где нужны изобретательность и фантазия, вы добиваетесь неплохих результатов.

Можно узнать много интересного. Информация сегодня поступает из самых неожиданных источников, поэтому будьте внимательны, старайтесь ничего не упускать. Вечер подходит для домашних дел: они не утомляют вас и не кажутся скучными.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Будьте настороже с новыми знакомыми, особенно если вам кажется, что они уж слишком настойчивы в своих попытках завоевать вашу симпатию. Подумайте дважды, прежде чем делиться идеями, отвечать на непростые вопросы или соглашаться на предложения, которые кажутся странными.

На давних друзей и других близких людей можно положиться во всем. Они дают отличные советы, поддерживают, когда это нужно, находят массу способов поднять вам настроение. Вероятны хорошие новости, известия от тех, с кем вы давно не виделись.

horo.mail.ru