На шоу для одаренных детей  «Лучше всех» девочку пригласили после того, как  она поставила рекорд России по степу – количеству ударов ногами в минуту ( так называемые «дроби фламенко»).  

Этой сенсационной новостью поделилась с читателями «НР» руководитель школы фламенко в Новороссийске и мама талантливой девочки Рада Беркаева:

— Когда Леонсии всего лишь за день до съемки сообщили, что она будет исполнять танец с живым оркестром, дочка столкнулась с непростой задачей. Ведь это непросто, согласитесь! В команде должна быть сыгранность, чтобы выступление состоялось на одной волне. Всего лишь один вечер и одна совместная репетиция, но все удалось!

Рада и Леонсия благодарят  группу «Flamencura». Музыканты совершили настоящее волшебство,  создав вокруг маленькой танцовщицы  магию музыки фламенко.
Что касается танца, то он был сложным даже для взрослого человека. Это  – фаррука, где необходимо продемонстрировать не только непростую технику, но и умение чувствовать музыку,  плюс – характер и эмоции.
А еще по просьбе редакторов шоу Леонсия танцевала не в традиционном костюме, а  в довольно  объемном и тяжелом платье. В таком наряде непросто выполнять целую серию резких поворотов. Но наша Леонсия справилась!

Рада Беркаева пообещала, что сообщит всем дату эфира. С нетерпением ждем!