Есть шанс найти общий язык у людей, которые прежде не ладили, спорили из-за любого пустяка, шумно выясняли отношения. Неожиданно выяснится, что многие разногласия были связаны с простым недопониманием, и общего у вас куда больше, чем казалось раньше.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Прежде чем приниматься за какие-то важные дела, убедитесь, что обстоятельства для этого благоприятны. Не всегда достичь успеха так легко, как вам представляется. На пути могут неожиданно возникнуть преграды, да и союзники порой подводят. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вторая половина дня складывается куда удачнее. Так что может быть полезно просто подождать немного.

Вторая половина дня – время отличных идей. Некоторые Овны поймут, как решить вопросы, в последнее время не дававшие покоя и им самим, и их близким. Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

В первой половине дня вам больше, чем обычно, нужна поддержка близких. Может быть полезно поговорить о том, что вас волнует и тревожит, поделиться сомнениями, обсудить планы. Часто становится легче просто от того, что рядом есть люди, которым вы небезразличны. Со временем эмоциональный фон становится стабильнее, да и возможностей открывается все больше.

Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы проявлять инициативу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений, и ваших интересов и увлечений. Даже если ваши идеи не получат поддержку немедленно, кто-то ими наверняка заинтересуется позже.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Чем раньше вы снимете розовые очки, тем удачнее сложится день. Не стоит отрицать, что существуют какие-то проблемы, лучше задуматься о том, как их можно решить. Многим Близнецам в этом помогает опыт. Благодаря ему представители знака отлично справляются с тем, что не удалось другим.

Лучше действовать проверенными методами. Так вы быстрее добьетесь цели. Это справедливо и для работы, и для личных отношений. Эксперименты любого рода могут подождать. Стоит быть внимательнее тем, кто отправляется в поездки: сегодня может быть трудно выбрать оптимальный маршрут, успеть все, что было запланировано.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Сегодня вам может быть довольно трудно не сердиться из-за пустяков. Старайтесь следить за своим настроением, обращать внимание на новые возможности, искать поводы для радости, а не для огорчения. Многое действительно зависит от вашего подхода. Если вы готовы к решительным действиям, то наверняка сможете преодолеть любые преграды.

Важной становится поддержка близких по духу людей. Хочется не просто поговорить с ними откровенно, но и получить совет, одобрение, а порой и помощь в каком-то деле. К счастью, рядом есть те, кто всегда готов прийти на выручку.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Расскажите миру о себе. Если поблизости нет подходящей трибуны или у вас почему-то никто не хочет брать интервью, можно написать пост в социальной сети или просто поговорить с человеком, который давно ищет интересные идеи и готов поддержать тех, кто предлагает что-то новое. Если вы поведете себя правильно, перед вами откроются заманчивые профессиональные перспективы.

Благоприятен день и с точки зрения личных отношений. Вы нравитесь людям, причем порой очень сильно. Вечер подходит для романтического свидания, оно оставит самые приятные впечатления.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Благоприятный день для важной работы, сложных дел. Вы серьезны и внимательны, со всем справляетесь вовремя, ничего не забываете и не путаете. Удастся найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последние несколько недель. Не исключено, что вы найдете способ сдвинуть с мертвой точки дело, казавшееся почти безнадежным.

Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Некоторых Дев ждут значительные денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное. Чуть позже вы поймете, как распорядиться этой суммой.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Весь этот день отлично подходит для того, чтобы говорить о серьезных делах. Вы мгновенно понимаете, что важно, а что нет, не зацикливаетесь на мелочах, никому не позволяете сбить вас с толку. Разногласия могут возникнуть, но вы найдете способ преодолеть их, никого не обидев, сохранив хорошие отношения со всеми.

Это подходящий день для знакомства с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Свойственную вам деликатность обязательно оценят по достоинству, как и ваш тонкий вкус. Вечер обещает приятное известие издалека.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Вы говорите то, что думаете, порой позволяете себе резкие высказывания, часто критикуете тех, кто сильнее и влиятельнее вас. И это всем нравится! Люди прислушиваются к вашему мнению, обращаются за советами и не обижаются, если порой ваши замечания неприятны. 

Со многим сложными делами вы сегодня отлично справляетесь самостоятельно. Тут помогает опыт: благодаря ему вы находите кратчайший путь к цели, не тратите слишком много времени на пустяки. Наверняка найдется время для встречи с человеком, по которому вы успели соскучиться.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Отличный плодотворный день. Нет такой преграды, которая заставила бы вас отступить, нет такой проблемы, с решением которой вы не смогли бы справиться. Многие Стрельцы находят неожиданные, но абсолютно верные ответы на вопросы, прежде поставившие в тупик многих опытных и знающих людей. 

Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы или бизнеса. Вы не откладываете их реализацию, немедленно беретесь за дело. И многое получается! Но и об отдыхе не забывайте. Во второй половине дня вам очень полезно будет восстановить силы.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Не переоценивайте свои силы. Этот день достаточно благоприятен, но для того, чтобы браться за неразрешимые задачи, он все же не подходит. Смотрите на вещи реалистично; именно это позволит увидеть новые возможности и найти кратчайший путь к цели. Не все, кто обещал вам поддержку, сегодня сдержат слово. Но переживать не стоит: вы и сами отлично справляетесь.

Первая половина дня будет посвящена делам, во второй же наверняка захочется отдохнуть и развеяться. Тут поможет небольшая поездка: смените обстановку, посмотрите по сторонам. Вы наверняка заметите что-то интересное и необычное.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Сохранять спокойствие сегодня будет трудновато. Многие задачи, которые вы прежде считали простыми, оказываются сложными. Иногда для того, чтобы решить их, вам нужна помощь, но не всегда ясно, к кому можно обратиться. Важно не торопиться. Некоторые идеи, которые появляются сегодня, удастся реализовать несколько позже. Но вы ничего не упустите и не забудете.

Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые поддерживают и вдохновляют вас. Именно благодаря им к вам возвращается уверенность, а от нее сегодня зависит многое.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Начало дня будет довольно беспокойным. Трудно собраться с мыслями, могут неожиданно появляться мелкие дела, которые мешают сосредоточиться на главном. Не переживайте. Вы все успеете, если будете сами распоряжаться своим временем и расставлять приоритеты. Советы окружающих, к сожалению, не всегда хороши.

Вторая половина дня радует удачными совпадениями и новыми открытиями. На многие вещи, ставшие привычными, вы посмотрите по-новому. Некоторые Рыбы поймут, какие ошибки допустили в последнее время и как их можно исправить.

horo.mail.ru