Помните: сегодня проще действовать самостоятельно, чем пытаться договориться с людьми, которые не понимают, чего вы от них хотите.

Не стоит обсуждать какие-то сложные вопросы, касаться тем, из-за которых прежде возникали разногласия. Вероятны споры; в другие дни их легко будет избежать. Вечер обещает приятные сюрпризы тем, кто влюблен, но пока не решился признаться в своих чувствах.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Начало дня благоприятно. Это отличное время для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, выполнить обещания, решить вопросы, беспокоившие и вас, и ваших близких. Многое сразу получается отлично. Вы быстро учитесь, многое схватываете на лету, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться.

Вторая половина тоже сложится удачно, хотя и не будет столь блестящей. Отдохните, вы это заслужили. Можно повидаться с друзьями: они будут рады встрече, наверняка предложат что-то интересное и необычное. Не разочарует и романтическое свидание.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Может быть непросто сохранить душевное равновесие в начале дня. Вы вспыльчивы, нетерпеливы, можете всерьез рассердиться, если кто-то не понимает вас с полуслова. Серьезных конфликтов в это время все же не возникнет. Окружающие настроены дружелюбно, часто идут на уступки, стараются порадовать вас.

Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Это отличное время и для начала новых дел, и для завершения тех, которым вы уже отдали немало сил. Некоторые Тельцы получат заслуженную награду за давно проделанную работу.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Нужна осторожность во всем, что связано с деньгами. Это не лучший день для решения важных финансовых вопросов. Может быть сложно правильно оценить ситуацию, выбрать из нескольких вариантов лучший. Старайтесь прислушиваться к советам старых знакомых, опыту которых доверяете.

В остальном день благоприятен. Он обещает успехи в работе, настоящий прорыв там, где долго приходилось топтаться на месте. Вы отлично ладите с окружающими, можете договориться даже с теми, с кем прежде спорили по любому поводу.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Благоприятный день для профессиональных контактов, например, встреч с потенциальными деловыми партнерами и возможными работодателями, обсуждения условий сотрудничества. Ваши знания и умения не остаются незамеченными. Возможны необычные и неожиданные, но очень заманчивые предложения.

Гармонично складываются и личные отношения. Вы терпеливы и деликатны с близкими, они за это благодарны. Вторая половина дня – отличное время для творчества. Появляется много хороших идей. Хочется реализовать их немедленно, и обстоятельства это позволяют.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Начало дня будет беспокойным и неоднозначным. Вы не поддаетесь на провокации окружающих, но порой идете на поводу у собственных мимолетных желаний, а потом жалеете об этом. Возможны неудачные совпадения, мелкие недоразумения. Но настроения вам они не испортят и отказаться от задуманного не заставят.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Многим Львам в это время предстоит заниматься семейными делами, решать домашние проблемы и помогать близким. Вечер порадует встречей с человеком, по которому вы скучали.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Первая половина дня приносит массу новостей. Полезно будет проверить поступающую информацию: кто-то может ввести вас в заблуждение, вовсе этого не желая. Это благоприятное время для общения с людьми, которые, как вам кажется, могут стать надежными союзниками или друзьями.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на рутинных делах. Некоторым Девам к тому же придется вернуться к вопросам, которые они давным-давно считали решенными. Это довольно утомительный период, но очень плодотворный. Вечером вы сами удивитесь тому, сколько всего успели.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Подходящий день для того, чтобы исправлять ошибки, допущенные раньше, что-то переделывать и усовершенствовать. Вы справляетесь с этим отлично, причем порой даже стараться особенно не приходится. Интуиция подсказывает, как лучше действовать и что нужно предпринять.

Будет возможность что-то изменить к лучшему в деловых и личных отношениях. Остаются в прошлом разногласия и споры, сейчас вы с полуслова понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка. Во второй половине дня многим Весам будет полезно спокойно обдумать события последних недель. Возможно, вы придете к неожиданным, но верным выводам.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Едва ли появятся какие-то серьезные причины для беспокойства и тревоги. Многое складывается хорошо, а если и возникают какие-то проблемы, вы быстро понимаете, как их можно решить. Часто помогают люди, которым вы прежде оказали какие-то важные услуги.

Звезды обещают вам приятные встречи. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. День подходит для того, чтобы проявить инициативу в общении с тем, кто давно вам симпатичен, сделать первый шаг к сближению. Не исключено начало головокружительной романтической истории.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

День будет интересным и насыщенным. Не желая сидеть без дела, вы охотно беретесь за все новое, не упускаете возможности научиться чему-то полезному, радуетесь возможности решить непростую задачу. Хоть вы и не стараетесь привлечь всеобщее внимание к своим успехам, они не останутся незамеченными. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что ошибались.

Вероятны новые знакомства. Вы легко находите общий язык с теми, кого видите впервые, многим нравитесь. Этот день может положить начало долгой дружбе или романтическим отношениям, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Не всегда легко ладить с окружающими. Сегодня вас порой понимают неправильно, поэтому приходится снова и снова объяснять простейшие вещи, и вас это совсем не радует. Но вам удается совладать с негативными эмоциями, а чувство юмора часто помогает разрядить обстановку. Так что серьезных конфликтов не возникает, да и мелкие недоразумения часто остаются в прошлом.

День хорошо подходит для самостоятельной работы. Когда вас никто не отвлекает, вы отлично справляетесь со многими сложными делами. Удается заметить важные детали, ускользнувшие от других.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Начало дня благоприятно. Появляется много новых идей. Обстоятельства позволяют немедленно приступить к реализации задуманного, так что не тратьте время напрасно и начинайте действовать. Первые шаги вам, возможно, придется сделать самостоятельно. Чуть позже появятся помощники и союзники.

Не разочарует и вторая половина дня. Она подходит для общения с близкими людьми, каких-то семейных мероприятий. Хорошо принимать гостей: все отлично проведут время. Вероятны денежные поступления. Они окажутся очень кстати.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

В начале дня возможны какие-то мелкие трудности, досадные недоразумения. Это не лучшее время для того, чтобы решать вопросы, связанные с деньгами. Легко ошибиться, потратить значительную сумму на пустяки.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, а ваше настроение улучшается. Вторая половина дня многим Рыбам обещает приятные встречи, интересные знакомства. Этот период хорошо подходит для разговоров о будущем, обсуждения планов. Не исключено, что вам подскажут, как лучше действовать и на чем стоит сосредоточиться в первую очередь.

horo.mail.ru