День подходит для учебы, обещает успехи тем, кто осваивает что-то новое, экспериментирует. Стоит уделить особое внимание делам, важным не только для вас, но и для окружающих. Все, что вы сегодня делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Не спешите. Ясно, что добиться результата хочется как можно быстрее, но сегодня терпение также важно, как настойчивость и целеустремленность. Не стоит и торопить окружающих, даже если они сегодня кажутся вам особенно медлительными. День подходит для того, чтобы справиться с решением текущих задач, разобраться с накопившимися мелкими делами.

Близкие люди сегодня особенно нуждаются в вашем внимании. Стоит провести время вместе, можно запланировать что-то необычное: от небольшой поездки до импровизированной вечеринки.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Не спешите. Ясно, что добиться результата хочется как можно быстрее, но сегодня терпение также важно, как настойчивость и целеустремленность. Не стоит и торопить окружающих, даже если они сегодня кажутся вам особенно медлительными. День подходит для того, чтобы справиться с решением текущих задач, разобраться с накопившимися мелкими делами.

Близкие люди сегодня особенно нуждаются в вашем внимании. Стоит провести время вместе, можно запланировать что-то необычное: от небольшой поездки до импровизированной вечеринки.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Утром что-то может пойти совсем не так, как вы ожидали. Но ни особенно беспокоиться, ни сердиться по этому поводу не стоит. Во-первых, вскоре откроются новые возможности, появится шанс добиться успеха гораздо быстрее, чем вы рассчитывали. Во-вторых, многие возникающие проблемы решаются легко, уже к вечеру вы и вспоминать о них не будете.

Вторая половина дня – благоприятное время для того, чтобы общаться с разными людьми, рассказывать о своих идеях и планах. Удастся найти единомышленников, союзников и наставников. Некоторые Близнецы поймут, чему хотели бы научиться и как это лучше сделать.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

В первой половине дня вы можете сердиться из-за мелочей, близко к сердцу принимать то, на что в другое время не обратили бы внимания. Любой пустяк кажется серьезным, это мешает сосредоточиться на том, что действительно важно. Стоит прислушаться к советам: часто их дают люди, чей опыт может быть вам очень полезен.

Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Она подходит для того, чтобы взяться за что-то новое или завершить дела, начатые еще на прошлой неделе. Многие готовы к вам помочь, да и вы сами не упускаете возможности поддержать человека, который в этом нуждается. Некоторых Раков ждут хорошие новости издалека.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

День отлично подходит для серьезных дел. У вас многое получается, часто удается быстро добиться успеха там, где другие не справились вовсе. Дело тут не только в вашем везении, но и в умении правильно расставлять приоритеты, понимать, что действительно важно, а на что не стоит отвлекаться. Окружающие сегодня особенно внимательно слушают вас, и порой даже следуют вашим советам.

Вероятны приятные события в семье, неожиданные известия от родственников, о которых вы беспокоились. Общение с друзьями радует многих представителей знака.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Пришло время решать сложные задачи, разбираться в неоднозначных ситуациях, анализировать свои и чужие ошибки. Другим это дается тяжело, а вы отлично справляетесь. Станет ясно, что нужно предпринять, чтобы укрепить свои профессиональные позиции, обезоружить недоброжелателей и оставить позади конкурентов.

Не всегда легко ладить с окружающими, возможны напряженные моменты в общении. Но вам удается избежать конфликта, разрядить обстановку и помочь всем настроиться на более позитивный и дружелюбный лад.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Не стоит слишком серьезно относиться к разногласиям, возникающим в начале дня. Чаще всего дело лишь в недопонимании. Вскоре все разъяснится, споры будут забыты, а общение с окружающими будет радовать. Любые серьезные обсуждения стоит отложить до второй половины дня, поскольку в это время найти общий язык станет гораздо проще.

Лучше не рисковать деньгами, не делать спонтанных покупок. Во всем, что касается финансов, интуиция может подводить вас. Зато в любви повезет многим Весам, романтических моментов в течение дня будет немало.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Не самый простой день с точки зрения общения. Вам предстоит искать подход к очень разным людям, и среди них встречаются те, кто просто не готов вести диалог. Особенно беспокоиться не стоит: со временем вы со всеми договоритесь. Пока же запаситесь терпением, не поддавайтесь на провокации и старайтесь сохранить хотя бы видимость хороших отношений.

Удается самостоятельно справиться со многими сложными делами, решить вопросы, которые прежде многих поставили в тупик. Многие Скорпионы поймут, чем им не хватает в жизни, и придумают, как получить нужное.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Многое получается хорошо, даже если вы не особенно стараетесь. Часто предлагают помощь люди, которых вы прежде не считали своими союзниками. Этот день может стать началом и плодотворного сотрудничества, и долгой дружбы. Не исключены поездки. Они складываются удачно, дарят много ярких впечатлений.

Сталкиваются с трудностями Стрельцы, у которых накопилось много мелких дел. Непонятно, за что браться в первую очередь, да и как вообще все это успеть. Главное – не волноваться. Вы обязательно со всем справитесь.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Может быть сложно правильно оценить сложившуюся ситуацию. Во-первых, информации у вас маловато, а ту, что есть, неплохо было бы проверить. Во-вторых, вы склонны выдавать желаемое за действительное и довольно неохотно расстаетесь со всеми иллюзиями. Стоит прислушаться к совету человека, которых уже не раз доказывал вам, что смотрит на вещи реально и знает, каково настоящее положение дел.

День подходит для того, чтобы решать какие-то бытовые вопросы. Можно покупать нужные вещи для дома, выбирать то, что вы приобретете в ближайшее время, планировать ремонт или переезд.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Начало дня будет довольно напряженным. За несколько часов нужно сделать многое, и вряд ли кто-то поспешит вам на помощь. Не беспокойтесь, у вас все получится. Важно не тратить время на пустяки, не вести долгих разговоров и идти к цели кратчайшим путем.

Позже наступит исключительно благоприятное время для работы и любых полезных дел. Ко всему, за что беретесь, вы подходите творчески, и это помогает достичь отличных результатов. Ваши успехи не остаются незамеченными. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Любые вопросы, касающиеся денег, сегодня нужно решать без спешки. Даже если речь идет о незначительной сумме, дважды подумайте, стоит ли тратить ее или давать в долг. Это не лучший день для того, чтобы брать на себя какие-то финансовые обязательства.

В остальных сферах жизни преобладает влияние позитивных тенденций. Работа спорится, даже сложные задачи удается решить быстро. Вы легко запоминаете полезную информацию, поэтому и учеба дается легко. Радует общение с близкими. Вечер обещает влюбленным Рыбам романтические сюрпризы.

horo.mail.ru