С 22 по 24 августа 2021 г. в кинотеатре состоится 14-й Фестиваль польских фильмов «Висла».

Традиционный ежегодный фестиваль позволит зрителю не только открыть для себя польский кинематограф, но и ближе познакомиться с польской культурой. Как в калейдоскопе, в фильмах переплетаются смешные и грустные, увлекательные и ужасающие, мистические и исторические моменты.

Зрители смогут посмотреть как новые картины, так уже и те, что успели собрать богатую коллекцию кинопремий. Общим знаменателем для такого диапазона фильмов будут настоящие эмоции и яркие герои, с которыми вы останетесь наедине после сеансов, обещают организаторы.

Программа фестиваля⠀

22 августа:

16:00 – «Икар. Легенда Матека Коша» (реж. Мацей Пепшица. 16+)⠀

23 августа:

18:00 – «Планета Синглов 3» (реж. Сам Акина и Михал Хациньски, 16+)⠀

24 августа:

18:00 – х/ф «Марийки» (реж. Дарья Вошек. 16+)

ВНИМАНИЕ! Фильмы сняты на польском языке (субтитры на русском языке).

Все кинопоказы будут бесплатными, но для этого все же необходимо приобрести билеты стоимостью 0 (ноль) рублей только на сайте кинотеатра или в мобильном приложении. Это необходимо сделать, поскольку наполняемость залов (по требованиям Роспотребнадзора) — 50%.

Билеты стоимостью 0 (ноль) рублей на все кинопоказы можно приобрести только на сайте www.kino-neptun.ru или в мобильных приложениях: на iOS: apps.apple.com/ru/app/кинотеатр-нептун/id1483750276?l=en, на Android: play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinoplan.cinema.neptun.

Спешите увидеть!