Стоит быть осторожнее тем, кто отправляется в далекие поездки, занимается тяжелым физическим трудом или экстремальными видами спорта. День точно не подходит для неоправданного риска. В остальных же сферах преобладает влияние позитивных тенденций.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Вы энергичны и готовы к подвигам. Они, правда, сегодня едва ли потребуются. Но скучать точно не придется: будет много неожиданных событий, удивительных и удачных совпадений. Возможны встречи, которые произведут на вас сильное впечатление, подарят массу эмоций и подскажут, куда двигаться дальше.

Многое вам дается легко. Иногда достаточно лишь загадать желание – и вы оказываетесь буквально в шаге от его исполнения. Тут достаточно просто не растеряться. А уж с вами-то этого точно не случится!

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Отдохните, вам это сегодня не помешает. Не всегда стоит немедленно браться за дела. Часто складываются ситуации, когда нужно сначала все обдумать и составить план, а уж потом предпринимать что-то. Хорошо, что рядом есть люди, с которыми можно посоветоваться. И старые знакомые, и новые друзья, готовы и подсказать что-то, и помочь, если это потребуется.

День подходит и для дружеских встреч, и для романтических свиданий. Вы хорошо ладите с теми, кто вам дорог, часто с полуслова понимаете таких людей, догадываетесь об их тайных желаниях.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Подходящий день для того, чтобы подумать о каких-то важных вещах. Хорошо, если никто не будет отвлекать вас, задавать вопросы, на которые вы пока не готовы ответить. Не всегда хочется делиться своими чувствами, рассказывать о своих печалях и тревогах. Что ж, и без этого найдется, о чем поговорить с близкими. Можно, например, обсудить общие планы; это будет очень полезно.

Это благоприятный день для творческих занятий и любых дел, которые позволяют дать волю фантазии. Вы на многое смотрите не так, как другие, и часто удивляете окружающих своими оригинальными решениями.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Не спешите тратить деньги. Это не самый удачный день для спонтанных покупок: вряд ли они будут удачными. Запланированные приобретения не разочаруют; ими и стоит ограничиться. В остальном день благоприятен. Он хорошо подходит для того, чтобы решить старые проблемы, но можно взяться и за совершенно новые дела, в них вы тоже добьетесь успеха.

Возможны приятные разговоры. Люди, которые живут далеко от вас, могут поделиться хорошими новостями и дать отличные советы. Вероятны романтические сюрпризы. Встреча с любимым человеком подарит массу позитивных эмоций.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Отличный день для знакомств, общения с людьми, которых вы не видели прежде. Удается произвести хорошее впечатление, и для этого даже особенно стараться не нужно. Многие готовы прислушаться к вашему мнению, последовать советам, помочь в реализации идей, которые даже вам кажутся очень смелыми.

Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Этот день подходит для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Можно делать покупки, в том числе крупные: вы выбираете хорошие вещи и не тратите на них слишком много.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Начало дня может быть беспокойным. В это время вы многое принимаете близко к сердцу, часто переживаете из-за пустяков. Не так-то просто оказывается отбросить неприятные мысли. Тут помогают интересные дела. Вспомните о том, чем давно уже собирались заняться, вернитесь к вопросам, которые остались нерешенными.

Вторая половина дня будет более простой и благоприятной. Она обещает неожиданные открытия, отличные идеи, которые вы вскоре реализуете. Вероятны приятные известия. Часто их приносят друзья и старые знакомые.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Отличный день, подходящий и для серьезных дел, и для отдыха. Не стоит только лениться: от праздного времяпрепровождения портится настроение. А вот если найдется неутомительное, но интересное и приятное занятие, вы сразу почувствуете себя лучше, жизнерадостнее и бодрее.

И еще это хороший день для того, чтобы что-то изменить в мире. Восстановить справедливость, поддержать тех, кто пал духом, сделать то, что полезно для всех. Вы способны на многое. Окружающие это чувствуют и охотно идут за вами. Возможны необычные и очень приятные знакомства.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Утро вряд ли обойдется без неприятных моментов: возможны небольшие разногласия, недоразумения, какие-то задержки в делах. Но вам удается сохранить хорошее настроение и не испортить его другим. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, с каждым часом поддержка звезд становится сильней.

Вторая половина дня будет благоприятной и плодотворной. Это подходящее время для того, чтобы осуществить задуманное давным-давно. У вас хорошо получается даже то, что прежде вовсе не давалось. Легко дается учеба, вы быстро запоминаете все, что может пригодиться.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Начало дня может быть неожиданно беспокойным. Забот много, сосредоточиться трудно. Не все получается сразу, но вы настойчивы и добиваетесь своего. Друзья и знакомые готовы предложить помощь и поддержку; не отказывайтесь.

Что бы ни происходило, вы не теряете оптимизма и уверенности в себе. Это нравится окружающим. Многие хотят познакомиться с вами, подружиться. Не исключено начало романтических историй, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вторая половина дня подходит для покупок, как запланированных, так и спонтанных.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Подходящий день для важных разговоров. Вы открыты и прямолинейны, говорите то, что думаете, не пытаясь быть особенно деликатными. Сейчас это очень нравится окружающим. Многие благодарны за то, что вы не пытаетесь быть тактичными в ущерб честности. При этом вам удается не переходить границы, никого не ранить.

Сегодня вам предстоит многое сделать. Не всегда речь идет о каких-то важных задачах: мелочей, требующих внимания, тоже накопилось немало. Важно правильно расставить приоритеты, не тратить слишком много времени на пустяки.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Не переживайте из-за мелочей в начале дня. Это не самое простое время, но и оно не принесет серьезных проблем, если вы не начнете нервничать и совершать необдуманные поступки. Очень кстати окажется поддержка близких: с ними вы сможете поделиться всем, что на душе. Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, вы чувствуете себя все увереннее и спокойнее.

Вторая половина дня – время новых впечатлений и ярких эмоций. Вероятны удивительные совпадения, встречи, которые запомнятся надолго. Многие Водолеи найдут новый источник вдохновения.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Благоприятный день для общения с разными людьми. Можно позвонить или написать тому, с кем вы долго не разговаривали. Понять друг друга будет несложно, найдется масса интересных тем для беседы. Будет шанс восстановить давние деловые или дружеские связи, а также романтические отношения, которые прекратились из-за неудачного стечения обстоятельств.

Стоит вернуться к старым планам и обдумать их. Скорее всего, вы поймете, как реализовать задуманное, воплотить идеи в жизнь. Возможно, не все удастся сделать сразу. Но вам станет ясно, с чего начать и куда двигаться дальше.

horo.mail.ru