Добиться успеха станет проще, если вы предпочтете не действовать самостоятельно, а собрать команду единомышленников. Быстро решаются организационные вопросы, не возникает споров из-за того, кто чем планирует заниматься.

Можно сделать много полезного, но не стоит забывать и об отдыхе. От усталости портится настроение; одни люди становятся грустными, другие – раздражительными.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Начало дня будет легким и приятным. У вас многое получается хорошо, можно отлично справиться даже с очень сложным делом. Часто вам помогают окружающие; порой вы получаете поддержку от людей, которых прежде не считали союзниками. Радуют дружеские встречи. Вероятны хорошие новости.

Позже нужно будет сосредоточиться на решении каких-то бытовых проблем. Нельзя сказать, что вы возьметесь за это с энтузиазмом. Но справиться постараетесь как можно лучше – и все получится. Вероятны небольшие денежные поступления из неожиданных источников.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Вы с самого утра будете в хорошем настроении, и в течение дня не произойдет ничего, что могло бы его испортить. Вероятны отличные новости издалека. Некоторые Тельцы получат известия от старых знакомых, по которым давно скучали. Будет шанс восстановить отношения, когда-то не сложившиеся из-за неудачного стечения обстоятельств.

Во второй половине дня нужно будет отложить запланированные дела ради чего-то более срочного. Вас это не обрадует. Но серьезных причин для раздражения или печали нет, ведь в итоге все сложится наилучшим образом.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Спокойный благоприятный день, одинаково хорошо подходящий и для того, чтобы строить планы, и для того, чтобы воплощать задуманное в жизнь. Вы быстро разбираетесь в неоднозначных и сложных ситуациях, понимаете, как лучше действовать. Иногда помогают старые знакомые. Вероятны интересные предложения. Если они касаются работы или финансов, не спешите с ответом: полезно будет еще не раз все обсудить.

Будет много интересных разговоров. Есть шанс узнать что-то важное. Часто такой информацией делятся люди, которые обычно неразговорчивы и неохотно идут на контакт.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

День не особенно выдающийся, но все же вполне приятный. Радует, что никуда не нужно торопиться: можно спокойно заниматься делами, которые давно требуют внимания. Многие Раки сегодня решат вопросы, в последние недели беспокоившие и их самих, и членов семьи.

Удачными будут небольшие покупки, как запланированные раньше, так и спонтанные. Вы безошибочно выбираете хорошие вещи для себя, всегда знаете, что порадует близких. Вечер порадует отличной новостью издалека или встречей с человеком, по которому вы очень скучали.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Неприятные, напряженные моменты вероятны в первой половине дня. Огорчает, что не все идет так, как вы ожидали; приходится менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Но быстро становится ясно, что все к лучшему. Можно вернуться к каким-то старым идеям; сейчас у вас будет шанс воплотить их в жизнь.

Радует общение с друзьями и другими близкими людьми. Найдется масса увлекательных тем для разговора, будет шанс обсудить вопросы, которые давно вас интересуют. Вторая половина дня подходит для встречи с тем, кому вы хотели бы понравиться. Произвести благоприятное впечатление будет нетрудно.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Сохраняйте самообладание. Именно оно поможет вам провести этот день плодотворно, избежать конфликтов и споров, быстро справиться с делами. Пока окружающие тревожатся из-за пустяков или горячо спорят о том, что не имеет значения, вы занимаетесь чем-то полезным. Многие Девы поймут, как решить сложные финансовые вопросы. Некоторые представители знака к тому же найдут новый источник доходов.

Радует общение с родственниками. Это отличный день для семейного праздника – повод для него наверняка найдется. Вы и сами отлично проведете время, и гостей развеселите.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Хочется провести этот день приятно и праздно, но и стоит найти время и для полезных дел. Нельзя лениться и поддаваться соблазнам: настроение от этого портится не только у вас, но и у окружающих. Нежелательно спешить с покупками, поскольку сейчас вы склонны тратить деньги на то, что совсем не нужно.

День хорошо подходит для любых творческих занятий. Вы многое увидите в новом свете, догадаетесь, как добиться нужного результата там, где другие зашли в тупик. Вечер стоит провести с друзьями или любимым человеком – вы получите массу позитивных эмоций.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Избегайте споров, сегодня они вам совершенно ни к чему. Вы быстро теряете равновесие, если кто-то с вами не согласен, начинаете горячиться, можете наговорить лишнего. Самые вспыльчивые Скорпионы рискуют обидеть людей, которые им особенно дороги.

В остальном день благоприятен. Он одинаково хорошо подходит и для того, чтобы завершить старые дела, и для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы отлично справляетесь с тем, что не получилось у других, даете отличные советы. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Беспокойный день. Вы многое принимаете близко к сердцу, часто остро реагируете на какие-то незначительные события. Огорчают неудачные совпадения, недоразумения, над которыми вы в другое время просто посмеялись бы. Отвлечься от переживаний многим Стрельцам помогают дела. Можно сделать много полезного и для себя, и для других.

Вторая половина дня – отличное время для спокойного отдыха, каких-то неутомительных и интересных занятий. Стоит вспомнить о давнем хобби: оно вновь подарит вам позитивные эмоции.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

День сложится отлично, если вы не наделаете глупостей с утра. Не идите у эмоций на поводу, старайтесь не горячиться и по возможности избегайте споров. Обдуманные поступки помогают достичь цели, тактичные замечания не остаются без внимания.

Вторая половина дня – плодотворное время. Выбирайте дело по душе и не сомневайтесь в том, что у вас все отлично получится. Часто друзья и знакомые предлагают что-то интересное, делятся идеями, в осуществлении которых вы готовы помочь. Вечер подходит для того, чтобы строить планы и мечтать о будущем. Многое сбудется.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Благоприятный день для общения. Вы легко находите подход к самым разным людям, в том числе к тем, с кем прежде не ладили. Споры и обиды остаются в прошлом, зато появляются общие интересы и планы, которые хочется реализовать вместе.

Не исключены романтические увлечения. Из мимолетной симпатии может вырасти серьезное чувство, если вы доверитесь своему сердцу. Вторая половина дня – время размышлений о важных вещах. Возможно, вы придете к выводам, которые повлияют на вашу жизнь, заставят на многие события взглянуть по-новому.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Вы отлично ладите с людьми, многих понимаете с полуслова. Часто интуиция подсказывает, что на душе у новых знакомых; их приятно удивит ваша прозорливость. Хорошо обсуждать с близкими планы на будущее: чуть позже вы вместе реализуете задуманное. Вероятны неожиданные визиты, приятные встречи, которые запомнятся надолго.

Это не лучший день для масштабных и сложных дел, как и для совершенно новых. Можно заняться чем-то простым и понятным, тут вы отлично справитесь, быстро добьетесь нужного результата.

horo.mail.ru