Стоит быть осторожнее с деньгами. Даже рассудительные и осторожные люди сегодня склонны к некоторому легкомыслию, могут потратить значительную сумму на пустяки. Лучше не торопиться со сделками и крупными покупками.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Отличный день, легкий и приятный. У вас многое получается хорошо; можно браться за трудные дела, решать задачи, с которыми не справились другие. Некоторые Овны получат важные новости, касающиеся работы или бизнеса, примут верные решения.

Вы хорошо ладите с людьми, особенно с теми, кого давно знаете. Тут не требуются долгие объяснения: удается быстро договориться обо всем, найти решение, которое всем понравится. Новые знакомые не останутся равнодушными к вашему обаянию, наверняка захотят познакомиться поближе и подружиться.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Подходящий день для укрепления деловых отношений, поиска новых союзников. Наверняка найдутся люди, которым понравятся ваши смелые идеи. В желающих помочь тоже не будет недостатка. Вероятны удачные совпадения; они натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше.

Возможны небольшие разногласия с близкими, недоразумения, из-за которых не сразу удастся договориться о чем-то. Часто вас выручает чувство юмора: можно разрядить обстановку, всем поднять настроение. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Трудно сохранять равновесие. Вы часто сердитесь из-за пустяков, возмущаетесь из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Часто возникают разногласия с окружающими, и порой вы даже не пытаетесь сгладить острые углы.

Можно добиться успеха в делах, действуя самостоятельно. Когда никто не мешает, вы быстро принимаете правильные решения, находите необычный, но очень эффективный метод достичь цели. Возможны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Наверняка появится повод для домашнего праздника.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Важно не строить иллюзий, смотреть на вещи максимально реалистично. Сегодня вы склонны выдавать желаемое за действительное, не замечать проблем, требующих решения. Часто знакомые дают хорошие советы. Прислушайтесь к словам людей, опыту которых доверяете.

В первой половине дня много времени могут отнять текущие дела, рутинные задачи. Вторая подходит для творческих занятий. Хорошо, если компанию вам составит кто-то из друзей; вы получите массу позитивных эмоций. Вероятны небольшие денежные поступления, подарки.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Чем бы вы ни занимались, старайтесь серьезно относиться к делам, изучать все детали и ничего не упускать из виду. Вряд ли удастся совершенно избежать напряженных моментов, но если вы поведете себя правильно, то вскоре ситуация изменится к лучшему. Осторожнее с деньгами: вероятны напрасные расходы, спонтанные покупки едва ли будут удачными.

Радует поддержка близких людей. Они часто понимают вас с полуслова, дают хорошие советы и помогают, если это нужно. Вторая половина дня подходить для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Сделать это будет нетрудно.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. День не лишен напряженных моментов, и порой совладать с эмоциями будет трудно. Но если вам это все же удастся, вы быстро поймете, как изменить ситуацию к лучшему и воплотить свои планы в жизнь. Нужна разборчивость в общении. Не всем, кто предлагает вам помощь, сегодня можно доверять.

Вторая половина дня дает шанс завершить сложное дело, которому вы уже отдали немало сил. Многое получается хорошо. Даже если вы беретесь за что-то совершенно новое, удается быстро разобраться во всем.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Благоприятный день для поиска союзников и единомышленников. Можно общаться с самыми разными людьми: вы ко всем найдете подход, произведете хорошее впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится. Вероятно начало сотрудничества, которое откроет вам путь к карьерным вершинам.

Будет возможность порадовать близких, чем-то приятно удивить их, сделать сюрприз любимому человеку. Поднимет настроение встреча со старыми знакомыми: они поделятся отличными новостями. Вторая половина дня подходит для того, чтобы начинать учиться, собирать и анализировать информацию.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Неплохой день. В первой его половине вероятны приятные встречи и важные интересные разговоры. Некоторые Скорпионы получат новости, которых давно ждали, и почувствуют себя гораздо увереннее и свободное. Легко завязываются знакомства. Если вы захотите с кем-то подружиться, это наверняка получится.

Вторая половина дня – плодотворное время, одинаково хорошо подходящее и для простых дел, и для более сложных. Вам удается быстро достичь целей, даже если приходится учиться на ходу. Вы внимательны к мелким деталям, ничего не упускаете из виду.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Запаситесь терпением. События развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, и часто вам нужно просто ждать, ничего не предпринимая. Это не всем Стрельцам дается легко. Деятельные представители знака пытаются повлиять то на окружающих, то на ситуацию в целом, но это не приводит ни к чему хорошему.

Вторая половина дня будет интереснее первой. Она открывает много новых возможностей, дает шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Вероятна встреча с человеком, по которому вы очень скучали в последнее время.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

День сложится отлично. У вас есть шанс добиться того, что прежде казалось совершенно невозможным. Но для этого нужно не действовать в одиночку, а найти союзников. Интуиция подскажет, на кого можно положиться. Многим Козерогам сегодня пригодится то, чему они научились раньше.

Вероятны приятные события дома, перемены к лучшему в отношениях с родственниками. Можно оставить в прошлом обиды и претензии. Полезно обсуждать планы. Вам часто подсказывают, как лучше поступить, что предпринять, чтобы достичь поставленных целей.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Меньше тревожьтесь по пустякам. Сегодня наверняка что-то пойдет не по плану, да и задержки в делах вполне возможны. Но самые важные задачи вы наверняка решите, и это окажется куда проще, чем можно было подумать. Неожиданно предлагают помощь люди, от которых многое зависит. Подумайте, какие ответные услуги вы могли бы оказать им.

День подходит для занятий, позволяющих дать волю фантазии. Вы на многое смотрите совсем не так, как другие. Идеи, которые появляются у вас сегодня, прежде никому не приходили в голову. Необычным и запоминающимся будет романтическое свидание.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Благоприятный день для общения. Вы неизменно говорите то, что думаете, и окружающим это очень нравится. Можно обсуждать важные вопросы. Есть шанс найти решение, которое всем будет по вкусу. Не исключены удачные совпадения, неожиданные события, способные натолкнуть вас на интересные мысли.

Не всегда легко справиться с делами, требующими внимания к деталям. Вы чаще обычного отвлекаетесь, можете что-то упустить из виду, забыть или перепутать. Хорошо, если рядом будет человек, который вовремя укажет на все ошибки.

horo.mail.ru