Удается добиться успеха там, где требуется творческий подход, изобретательность, способность придумать что-то новое. Больших успехов добиваются люди, которые учатся тому, что им интересно.

Малознакомые люди, имеющие схожие интересы и взгляды на жизнь, легко находят общий язык, быстро ладят друг с другом. Сегодня они могут не только объединить усилия, но и подружиться.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

День отличных идей. Вы на многое смотрите совсем не так, как окружающие, и часто именно это позволяет добиться успеха. Друзья и другие близкие люди охотно поддерживают ваши начинания, предлагают помощь, если вы сталкиваетесь с трудностями. Хорошо складываются поездки. В них вы не только отлично проведете время, но и познакомитесь с интересными людьми.

Возможны какие-то необычные домашние происшествия, удивительные события, непосредственными участниками которых станут ваши близкие. Вам они помогут по-иному взглянуть на вещи, казавшиеся привычными.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Нужно многое успеть, особенно в первой половине дня. У вас каждая минута будет на счету. Старайтесь не тратить время на пустые разговоры, не обсуждать слишком долго то, на что вы никак не можете повлиять. Середина дня обещает хорошие новости и интересные предложения.

Вечер подходит для общения с друзьями и старыми знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора, могут появиться какие-то общие планы. Можно делать покупки: вы безошибочно выбираете хорошие вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

В начале дня трудно держать себя в руках. Порой трудно спокойно реагировать даже на незначительные происшествия, часто вы сердитесь и раздражаетесь из-за пустяков. Лучше не вести в это время важные разговоры, не обсуждать серьезные проблемы. Едва ли удастся найти решение, которое устроит всех.

Вторая половина дня будет совсем другой, интересной и спокойной. Она дает возможность завершить дела, которым вы успели отдать немало сил, добиться нужного результата. Многих Близнецов в это время ждут приятные встречи со старыми знакомыми.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

В начале дня может быть трудно собраться с мыслями. Это определенно не лучшее время для того, чтобы заниматься чем-то серьезным и важным. Можно завершить дела, начатые раньше. С этим вы отлично справляетесь.

Вторая половина дня будет совсем другой: интересной, насыщенной и плодотворной. Она подходит для любых занятий, требующих собранности, аккуратности, внимания к деталям. Полезно будет обсудить с близкими общие планы на будущее. Не исключено, что сейчас вы поймете, как быстрее осуществить задуманное.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Начало дня приносит много хороших идей. Среди них могут быть очень оригинальные и смелые. Окружающим ваши замыслы по душе, наверняка найдется масса желающих помочь в осуществлении планов. Интуиция помогает выбрать союзников, с которыми приятно иметь дело.

Во второй половине дня будет больше забот, чем обычно. Придется думать о нескольких вещах сразу, и тут очень легко что-то забыть или перепутать. Возможны неожиданные встречи, которые изменят ваши планы. Вторая половина дня – благоприятное время для семейных поездок. Очень приятно будет провести время с родственниками.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Благоприятный день для того, чтобы заняться чем-то новым. Вы быстро учитесь тому, что нужно, разбираетесь во многих сложных вопросах. Возможны приятные встречи. Будет шанс поговорить с человеком, который уже не раз поддерживал вас, дал много хороших советов. Некоторые Девы восстановят давние деловые связи.

Возможны незначительные финансовые потери. Сегодня вы склонны несколько легкомысленно обращаться с деньгами, можете потратить больше, чем следовало бы. Лучше не спешить с покупками, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете других людей, часто понимаете, что на душе у окружающих. Удается разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого, положить конец старым обидам. Будет шанс восстановить дружеские отношения, которыми вы когда-то дорожили.

Старайтесь не переутомляться. Стоит больше отдыхать, заботиться о себе. Во второй половине дня выбирайте несложные и приятные дела; они вдохновляют. Можно делать небольшие покупки, даже если они не были запланированы заранее. Вы безошибочно выбираете хорошие вещи.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Не требуйте от себя слишком многого. Сегодня может быть трудно собраться с мыслями, с головой погрузиться в сложные дела. А вот с решением мелких повседневных задач вы справляетесь быстро, почти не прикладывая для этого усилий. Нежелательно обсуждать важные вопросы: хорошее решение едва ли найдется, а вот долгие споры, отнимающие силы, весьма вероятны.

Возможны незначительные финансовые потери, неудачные сделки. Лучше не торопиться с покупками, особенно крупными. Не всегда удается выбрать хорошие вещи, даже если вы очень стараетесь.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Беспокойный день. Совершенно неожиданно появляется масса дел, каждое из которых требует внимания. К тому же окружающие нуждаются в вашей помощи, а вы не хотите отвечать отказом на их просьбы. Возможны мелкие недоразумения, задержки, из-за которых не удастся быстро довести начатое до конца.

Проявите настойчивость, старайтесь не отказываться от своих планов. Сегодня у вас может хорошо получиться даже то, что прежде казалось невозможным. Ваши успехи привлекают внимание. Наверняка найдутся люди, которые захотят познакомиться поближе. Интуиция подскажет, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Начинается день просто отлично. Первая его половина подходит для общения: вы со многими способны найти общий язык, часто без труда догадываетесь, что на душе у окружающих. Будет шанс подружиться с человеком, который давно вам симпатичен.

Со временем влияние позитивных тенденций несколько снижается, но дела все же идут неплохо. Будет возможность хорошо отдохнуть, провести несколько приятных часов в компании близких. Возможны сюрпризы и знаки внимания. Некоторые Козероги получат в подарок именно ту вещь, о которой давно мечтали.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Утро приносит много идей и свежих планов. К сожалению, не всегда можно сразу реализовать задуманное.  Скорее всего, придется немного подождать. Зато у вас будет шанс разобраться с накопившимися делами, давным-давно требовавшими внимания. Некоторым Водолеям в этом помогут близкие.

Вторая половина радует удачными совпадениями и неожиданными предложениями, от которых не хочется отказываться. Вы побываете в интересных местах, пообщаетесь с людьми, совсем не похожими на вас. Возможно начало захватывающей романтической истории.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Старайтесь никуда особенно не торопиться. Этот день подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, просто приятно провести время. Возможно, поначалу будет скучновато, но позже размеренное и спокойное течение событий станет вас радовать.

Хорошо заниматься делами, требующими аккуратности, внимания к деталям. Вы замечаете то, что ускользнуло от других, не допускаете серьезных ошибок. Многие Рыбы сегодня добьются заметного прогресса в учебе, разберутся с тем, что прежде казалось чрезвычайно сложным.

horo.mail.ru