К счастью, все это не будет иметь серьезных последствий. Если проблемы все же возникают, их быстро удается решить.

Вероятны перемены в отношениях с близкими. Не исключены споры и даже ссоры, за которыми последуют бурные примирения, которые обрадуют всех. Старайтесь не горячиться, когда речь идет о важных вещах. Терпение и самообладание помогут избежать напряженных моментов.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

День необыкновенных идей. Они появляются у вас с самого утра, но благоприятный момент для осуществления задуманного наступит позже. Вы неплохо ладите с людьми, часто понимаете, что на душе у тех, кого вы едва знаете. Вероятно начало сотрудничества, плодотворной работы.

Привычные дела кажутся скучными, хочется поручить их кому-то другому. Но лучше справиться самостоятельно: так вы гораздо быстрее добьетесь нужного результата. Будет возможность провести время со старыми друзьями, другими людьми, с которыми вы давно не виделись. Вероятны романтические сюрпризы.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Если вы планируете на этот день какое-то важное дело, будьте готовы к тому, что заниматься им придется в одиночку. Даже люди, прежде не раз вас поддерживавшие, сейчас вряд ли смогут прийти на помощь. Вы и сами со всем справитесь, но это потребует времени и усилий.

Хорошо учиться новому: вы все схватываете на лету, мгновенно запоминаете то, что может пригодиться. Некоторые Тельцы найдут ответы на вопросы, о которых много размышляли в последнее время. Вечер порадует приятными сюрпризами влюбленных представителей знака. Могут сбыться самые смелые мечты.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Начало дня будет отличным. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, быстро добиваетесь первых успехов. Окружающим ваши планы порой кажутся слишком смелыми. Но вы не сомневаетесь, что добьетесь успеха, и правильно делаете. Звезды на вашей стороне, у вас все получиться.

В середине дня возможны напряженные моменты. Чаще всего они возникают, когда вы занимаетесь тем, что важно для других. Приходится тратить на объяснения время, которое вы хотели бы провести с большей пользой. Позже влияние позитивных тенденций усилится, вечер подарит много позитивных эмоций.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Отличный день, насыщенный и важный. Что бы вы ни задумывали, знайте: шансы добиться успеха высоки. Но вряд ли вы быстро одержите первые победы. Лучше запастись терпением и настойчивостью, тогда никакие преграды вас не остановят.

День подходит для общения. Вы ладите даже с теми, с кем прежде никак не удавалось договориться. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что ошибались. Будет возможность исправить старые ошибки, восстановить отношения, о разрыве которых вы сожалели. Вечером возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Не переживайте из-за мелочей. В начале дня возможны напряженные моменты, порой не все идет по плану, и это заставляет нервничать. Но вскоре станет совершенно ясно, что обстоятельства складываются самым благоприятным для вас образом. Тут-то и наступит благоприятное время для решительных действий.

Вторая половина дня – подходящее время для отдыха и приятного общения. Избегайте стрессовых ситуаций, занимайтесь тем, что помогает настроиться на позитивный лад. Можно вернуться к давнему хобби, оно вновь подарит позитивные эмоции.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Не спешите. День начинается спокойно, размеренно. Первая его половина подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Чуть позже вы сможете взяться за что-то новое, но прежде проанализируйте старые ошибки; это позволит избежать досадных промахов в будущем.

Вы хорошо ладите с людьми. Вторая половина дня – отличное время для обсуждения важных и сложных вопросов. Вы сможете найти общий язык даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Многие хотят познакомиться с вами поближе. Возможно начало дружеских или романтических отношений.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое и необычное. Вы быстро добиваетесь первых успехов, они окрыляют и вдохновляют. Если позже на пути возникнут преграды, вы сможете их преодолеть.

Возможны приятные встречи, в том числе со старыми знакомыми, по которым вы скучали. Найдется масса интересных тем для разговора, могут появиться и общие планы. Вторая половина дня подходит для встречи с любимым человеком, романтической прогулки или поездки туда, где хорошо вам обоим.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

В начале дня многое кажется простым, но чуть позже может выясниться, что вы упустили из виду какие-то важные детали. Поэтому лучше не торопиться с решениями и выводами. Не стоит и давать обещания до полудня: сдержать их будет сложнее, чем вы думаете.

Вторая половина дня приносит хорошие идеи. Приятно, что можно воплотить задуманное в жизнь немедленно. Вам хочется действовать, и сейчас можно быстро добиться успеха. Многим Скорпионам везет там, где дело касается денег. Вероятны удачные покупки и сделки.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В начале дня будет сложно избежать разногласий и споров. Вы более раздражительны, чем обычно, а окружающие как будто нарочно испытывают ваше терпение. Лучше отложить обсуждение важных вопросов; чуть позже договориться обо всем станет гораздо проще.

Вторая половина дня – время, когда вам везет практически во всем. Удачно для вас решаются важные деловые и финансовые вопросы. Некоторые Стрельцы завяжут полезные знакомства, найдут новых союзников, с которыми вскоре подружатся. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Не переоценивайте свои возможности. Это благоприятный день, но все же вряд ли вы сможете добиться всего, чего захотите. Подумайте, кто мог бы вам помочь; рядом есть люди, на которых можно положиться. Старайтесь не рисковать деньгами и не тратить их на пустяки. Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что не стали спешить с решением финансовых вопросов.

В первой половине дня возможны напряженные моменты, а вторая будет радовать. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Случайная встреча может положить начало красивой романтической истории.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Это не самый плодотворный день, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на грандиозные успехи и выдающиеся победы. Вероятны задержки в делах. Порой кажется, что добиться нужного результата вовсе не удастся. Но не падайте духом! Все получится, если вы не сдадитесь раньше времени.

Будет возможность приятно провести время с близкими, уделить внимание семейным делам. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы дружили давным-давно. Общение окажется очень приятным.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

В начале дня возможны напряженные моменты и мелкие неприятности. Может быть трудно собраться с мыслями, принять взвешенное решения. Не помешает совет человека, которому вы доверяете. Старые друзья рядом, и всегда можно обратиться к ним за поддержкой.

Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Улучшается настроение, открывается все больше новых возможностей. Вы деятельны и решительны, готовы потрудиться, чтобы достичь своих целей. Это очень нравится окружающим. Многие рады возможности пообщаться и подружиться с вами.

horo.mail.ru