Часто люди поддерживают друг друга, дают отличные советы. Отношения, которые прежде складывались напряженно, меняются к лучшему.

Вторая половина дня будет плодотворной, но более спокойной. Кое-кому она даже может показаться скучноватой, потому что будет наполнена однообразными делами. Но и к ним можно подойти творчески! Все зависит только от вас.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Отличный день для общения с друзьями и другими людьми, которые разделяют ваши интересы и взгляды на мир. Для многих Овнов такие встречи становятся источником вдохновения. Благодаря им удается по-новому взглянуть на то, что прежде казалось привычным. Возможно, вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни и как сделать первый шаг в избранном направлении.

Вторая половина дня обещает денежные поступления, дает шанс заключить выгодные сделки. Не исключены предложения о работе. Не обязательно давать ответ немедленно; обдумайте все как следует. Интуиция обязательно подскажет, как лучше поступить.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Плодотворный день. Вашей целеустремленности можно позавидовать. Благодаря ей вы добьетесь успеха даже там, где прежде ничего не получалось. Окружающие во многом помогают, часто сами предлагают поддержку. Интуиция помогает выбрать самых надежных союзников.

Вероятны приятные знакомства. Вы хорошо ладите с теми, кого видите впервые, и производите хорошее впечатление даже на самых требовательных людей. Вечер приносит вдохновляющие новости. Некоторые Тельцы получат известия от тех, о чьей судьбе в последнее время беспокоились.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Большая часть дня проходит удачно, влияние позитивных тенденций заметно во всех сферах жизни. Это хорошее время для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Наверняка найдутся желающие помочь вам в реализации смелых идей. С плодотворного сотрудничества могут начаться дружеские или романтические отношения.

Лишь на исходе дня могут возникнуть трудности. Чаще всего речь идет о каких-то досадных мелочах, с которыми вы быстро справитесь. Главное – не принимать пустяки близко к сердцу. Сохраняйте оптимизм: дня него есть все основания.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Вы хорошо ладите с людьми, часто находите подход к тем, кто прежде крайне неохотно шел на контакт и вовсе не проявлял дружелюбия. Возможно начало деловых отношений, которые вскоре откроют перед вами новые перспективы.

Середина дня подходит для учебы, а также для любых занятий, требующих творческого подхода. Позже наступит время приятных визитов. Могут зайти в гости старые друзья, по которым вы скучали. Хорошо украшать дом, покупать какие-то вещи, которые будут полезны и вам, и вашим близким. Вероятны небольшие денежные поступления.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Первая половина дня будет беспокойной, но интересной и приятной. Она приносит немало сюрпризов, вдохновляющих новостей и предложений, на которые хочется немедленно ответить согласием. Со временем влияние позитивных тенденций несколько снижается, и приходится прикладывать больше усилий, чтобы достичь успеха.

Вторая половина дня приносит новые дела и задачи. Многим Львам нужно будет изменить планы, отложить долгожданные встречи. Нервничать из-за этого не стоит. Даже из обстоятельств, которые сейчас кажутся неблагоприятными, чуть позже удастся извлечь пользу.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

В начале дня придется поволноваться. Возможны неудачные совпадения, неожиданные задержки в делах, трудности, с которыми не сразу удастся справиться. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Поддержка звезд становится все более заметной, вам чаще везет.

Вторая половина дня подходит для семейных дел. Радует общение с родственниками. Может появиться повод для домашнего праздника; он пройдет на славу. Вероятны подарки, приятные сюрпризы. Некоторые представители знака получат известия, которых с нетерпением ждали.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Не спешите с решениями. Это не тот день, когда стоит говорить первое, что приходит в голову, или делать все, что хочется. Полезно будет составить план действий, обдумывать его как следует. Часто и советы старых знакомых оказываются очень кстати. Вы внимательны и предусмотрительны, замечаете каждую мелочь и делаете правильные выводы.

Вероятны необычные предложения о сотрудничестве. Часто они исходят от людей, которые давно вам симпатичны. В таких случаях сложно будет разделить деловые и личные интересы, но и это пойдет на пользу.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Нелегко вести себя спокойно и дружелюбно; порой кажется, что окружающие специально выводят вас из равновесия. Постарайтесь совладать с негативными эмоциями; это позволит избежать многих неприятных моментов. Опыт, полученный раньше, поможет быстро справиться с делами, решить все возникающие вопросы.

Вечер радует хорошими новостями и интересными предложениями. Некоторые Скорпионы именно в это время смогут сосредоточиться на деле, к которому долго не решались приступить. Добиться успеха будет проще, чем вы предполагали.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Насыщенный день, не самый простой, но очень плодотворный. Дел у вас гораздо больше, чем обычно. Но вы не сомневаетесь, что со всем справитесь. Уверенность часто помогает достичь успеха, да и многим окружающим нравится. Но все же найдутся люди, которым не понравится ваш подход к делам.

Во второй половине дня вряд ли удастся избежать разногласий и споров. Часто они идут на пользу, помогают выбрать лучшее из возможных решений и найти ответы на сложные вопросы. Вам удается сохранять спокойствие и конструктивный настрой, никого не обижать.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Старайтесь сохранять самообладание. Сегодня вы более вспыльчивы и раздражительны, чем обычно, к тому же часто нервничаете из-за пустяков. В первой половине дня трудно будет не пойти у эмоций на поводу. Со временем ситуация становится более спокойной и комфортной.

Вторая половина дня подходит для общения. Радуют встречи со старыми и новыми друзьями, находится масса интересных дел для разговора. В это же время будет возможность обсудить какие-то важные вопросы с родственниками, найти ключ к решению семейных проблем.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Начало дня удачно. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы осуществить старые замыслы, завершить дела, которым вы уже отдали немало сил. Также это время подходит для важных разговоров. Можно обсудить с близкими общие планы, решить, как вы будете воплощать задуманное в жизнь. Позже наступит благоприятное время для отдыха, приятного общения.

Вероятны поездки. Они подарят много позитивных эмоций и ярких впечатлений. Некоторые Водолеи вдали от дома смогут встретиться с людьми, по которым в последнее время очень скучали.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

В начале дня возможны мелкие недоразумения, неудачные решения, досадные потери. Чаще всего дело в вашей невнимательности; не всегда удается вовремя заметить какие-то важные детали. К счастью, серьезных проблем не возникнет, а все ошибки вы быстро исправите.

Вторая половина дня благоприятна для общения. Можно обсуждать интересные идеи, строить планы, договариваться о совместных действиях. Отношения, прежде носившие исключительно деловой характер, становятся менее формальными. В них отчетливо звучат дружеские или романтические нотки.

horo.mail.ru