Убедитесь в этом, посетив открытую презентацию «Старт в IT»!

Когда? 17 июня, в 18.30.

Где? Новороссийск, пр. Дзержинского, 211/5, офис 209.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Вы узнаете, в чем преимущества работы в IT и с чего начать развитие в IT. А самое главное вы поймëте, что такое  качественное и актуальное IT-образование!

Отметим сразу: IT-специалисты никогда не сидят без работы. В России дефицит IT-специалистов — более 1,3 миллиона человек. В Европе дефицит программистов составляет 900 тысяч человек, а в Америке — 2,5 миллиона. Специалисты могут работать на заказчиков, не выходя из дома, и при этом получать зарплату от 100 000 рублей. Поэтому у Компьютерной Академии ШАГ так много студентов по всему миру.

Сложно ли овладеть такой специальностью?

Нет, и теперь это стало доступнее. Международная Компьютерная Академия ШАГ поможет стать IT-специалистом в кратчайшие сроки. Сейчас в учреждении проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Новороссийске. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца.

— Это значит, что каждый выпускник программы Компьютерной Академии ШАГ сможет найти работу не только в России, но и за рубежом.

Компьютерная академия «ШАГ» работает в 22 странах мира, поэтому и качество, и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. А по ее окончании выпускникам вручают диплом международного образца.

Сейчас можно получить образование по следующим специальностям:

— разработка программного обеспечения;

— разработка и продвижение Web-проектов.

Поступая в «ШАГ», студенты получают не просто образование мирового уровня. Они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Новороссийске, а выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле. Кроме того, после выпуска студенты становятся сотрудниками крупнейших мировых компаний — Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazon и многих других.

Также при Академии работает Малая Компьютерная Академия для детей 7-14 лет, учебная программа которой была признана лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала» на международном саммите ООН в Женеве. Это комплексная программа обучения в сфере информационных технологий, построенная по следующим принципам: проектный подход, «от простого к сложному» и преемственность предметов.

РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!

Реклама.