После этого становится гораздо проще двигаться вперед, ладить с окружающими. Сомнения и тревоги остаются в прошлом, не хочется тратить время на пустяки.

Появятся новые интересные дела и задачи. Часто хочется взяться за все сразу. Лучше действовать последовательно: это позволит избежать и путаницы, и переутомления. Вечер радует приятными встречами. Будет возможность пообщаться с людьми, от которых давно не было известий.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Подходящий день для поиска единомышленников и союзников. Вы отлично ладите с людьми, разделяющими ваши интересы, можете быстро договориться о совместных действиях и с давними партнерами, и с новыми союзниками. Знакомые охотно помогают в осуществлении смелых планов.

Некоторые Овны заключат выгодные сделки или найдут новый источник доходов. Вторая половина дня благоприятна для решения важных финансовых вопросов. Вы не упускаете из виду даже незначительные детали, поэтому не допускаете ошибок.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Не спешите. Начало дня может быть довольно сложным. В это время вероятны мелкие недоразумения, не исключены разногласия с близкими. Некоторые Тельцы будут спорить с теми, с кем прежде отлично ладили.

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, ситуация становится более предсказуемой. Определившись с планами и приоритетами, вы сосредоточитесь на самом важном деле и добьетесь в нем успеха. Близкие с удовольствием вам помогут. Благодаря им вы справитесь со всеми трудностями. Вечер порадует хорошими новостями.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Начало дня будет интересным и благоприятным. Открывается много новых возможностей, вы стараетесь не упустить ни одну из них. Вероятны встречи с необычными людьми. Они поделятся с вами своим опытом, дадут отличные советы или предложат помощь, которая окажется очень кстати.

Вторая половина дня проходит неплохо, но особенно плодотворной ее не назовешь. Порой трудно сосредоточиться на делах, зато вы не упускаете возможности пообщаться с друзьями, развлечься. Появится повод для домашнего праздника, вы найдете способ порадовать близких.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Благоприятный день. Он подходит для того, чтобы браться за какие-то новые дела. Особенно хорошо вы справляетесь там, где требуются фантазия, изобретательность и творческий подход. Многие Раки найдут применение талантам, о которых прежде никто не догадывался. Это приятно удивит и заинтересует окружающих. Те, кто раньше недооценивал вас, изменят свое мнение.

Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Раки смогут заключить выгодные сделки, да и удачные покупки не исключены. Единственное, чего делать не стоит – тратить значительные суммы на развлечения. О таких расходах вы можете пожалеть.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Подходящий день для того, чтобы строить планы и принимать решения. Сегодня вам не нужно много времени, чтобы разобраться в неоднозначной ситуации, оценить возможные последствия своих поступков. Многим Львам интуиция помогает найти кратчайший путь к важной цели, оставить соперников далеко позади.

Вторая половина дня благоприятна для общения. Хорошо проходят деловые и личные встречи. Вы способны поладить даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт, избегает разговоров. Не исключено начало долгосрочного сотрудничества. Оно пойдет вам на пользу.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

В начале дня придется поволноваться. Что-то может пойти не по плану, и вам трудновато будет сориентироваться в новых обстоятельствах. Возможно, принять верное решение удастся не сразу. К счастью, вы вовремя замечаете свои ошибки и быстро их исправляете. Иногда в этом помогают старые знакомые.

Вторая половина дня будет совсем другой – благоприятной и легкой. Звезды готовы поддержать многие ваши начинания. Наступает подходящий момент для того, чтобы взяться за сложное дело. Вы добьетесь нужного результата куда быстрее, чем ожидали.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Не расстраивайтесь из-за пустяков. В первой половине дня это не так-то легко: все кажется важным, а если хоть что-то идет не по плану, вы не на шутку тревожитесь. Но влияние позитивных тенденций с каждым часом усиливается, появляется все больше оснований смотреть в будущее с оптимизмом. Вероятны предложения, от которых вам не захочется отказываться.

Вторая половина дня радует удачными совпадениями, дает шанс успешно завершить дело, которому было отдано много сил. Многие Весы в это время получат вознаграждение за работу, проделанную давным-давно.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Начало дня благоприятно для общения. Благодаря своему умению ладить с людьми, находить к ним подход, вы поможете тем, кто оказался в сложной ситуации. Многим Скорпионам удается исправить чужие ошибки, восстановить справедливость. Представители знака найдут влиятельных союзников.

Вторая половина дня дает шанс успешно завершить дела, начатые давным-давно. Вы проявляете завидную целеустремленность, она помогает преодолеть все возникающие преграды. Гармонично складываются личные отношения, может повезти в любви.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Старайтесь быть внимательнее к окружающим. Им может быть нужна ваша поддержка, а вам пригодятся их советы. Обсуждение многих вопросов требует от вас терпения и самообладания. Важно не допустить конфликта. Многим Стрельцам чувство юмора помогает разрядить обстановку, сгладить острые углы.

Вторая половина дня подходит для учебы, аналитической и исследовательской работы. Чем бы вы ни занимались, интуиция помогает быстро выделить главное, подсказывает, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Ваши выводы неизменно оказываются верными, это поражает окружающих.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Непростой день. Проще всего добиться успеха будет Козерогам, которые станут рассчитывать только на собственные силы. Не стоит слишком многого ожидать от окружающих. К сожалению, подвести могут даже проверенные союзники, прежде не раз вас поддерживавшие.

Пригодится опыт, полученный раньше. Вы успели многому научиться, так примените свои знания сейчас. Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Будет шанс помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении, или решить какую-то семейную проблему. Сейчас вам легко догадаться, к чему на самом деле стремятся окружающие, и это многое упрощает.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

День начинается удачно. Первая его половина подходит для самых разных дел: от простых и привычных до совершенно новых и сложных. Вы принимаете правильные решения, не поддаетесь на провокации и часто находите кратчайший путь к цели. Могут открыться совершенно новые возможности; постарайтесь не упустить ни одной из них.

Во второй половине дня возможны задержки в делах, какие-то мелкие недоразумения. Серьезных проблем не возникнет, а с незначительными трудностями вы к вечеру разберетесь. Друзья охотно помогут в этом.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Отличный день для поиска единомышленников и союзников. Ярко проявляются лидерские качества, вы многих способны вдохновить и заинтересовать своими идеями. Будет шанс понравиться даже тем, кто обычно настроен критически и замечает только чужие недостатки. Возможно удачное решение рабочих вопросов, которые в последнее время вас очень тревожили.

Важные разговоры стоит вести в непринужденной обстановке. Сегодня вы можете позволить себе немного отступить от традиций: это произведет хорошее впечатление. Некоторые Рыбы найдут способ увеличить доходы.

horo.mail.ru