Можно экспериментировать. Часто именно те дела, которые не были запланированы, оказываются самыми полезными.

Позже наступает время, хорошо подходящее для общения с самыми разными людьми, укрепления деловых и личных связей. Будет возможность положить конец давним спорам, разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого, решить давние проблемы.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

В начале дня старайтесь не нервничать по пустякам, не поддаваться на провокации и вести себя максимально дружелюбно. Многое будет зависеть от того, удастся ли вам сохранить самообладание. Часто успокоиться и отбросить лишние эмоции помогают простые полезные дела, привычные и не преподносящие сюрпризов.

Гораздо проще и приятнее складывается вторая половина дня. Практически все начинания оказываются удачными, благодаря поддержке звезд вы добиваетесь отличных результатов. Вероятны романтические сюрпризы.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Эмоциональный фон будет довольно напряженным в первой половине дня. Едва ли удастся избежать переживаний и волнений, возможны неприятные разговоры, споры, которые огорчат вас. Но влияние негативных тенденций быстро снижается, с каждым часом жизнь становится лучше.

Вторая половина дня благоприятна с деловой точки зрения, а также обещает какие-то приятные события личного характера. Это отличное время для общения с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. К вашему обаянию трудно остаться равнодушным.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

День приносит много хороших идей, а также событий, которые помогают взглянуть на привычные вещи по-новому. Возможно, именно сегодня вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни, и начнете составлять план действий. Наверняка найдутся союзники. Поддержать вас могут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Могут принять романтический характер отношения, прежде бывшие исключительно деловыми.

Звезды приготовили вам приятные сюрпризы; особенно много их будет в второй половине дня. Неожиданное событие, удачное совпадение позволит решить проблему, в последнее время осложнявшую вам жизнь.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

В начале дня возможны неприятные моменты, какие-то недоразумения. Порой нелегко сохранять самообладание, даже близкие люди иногда выводят вас из равновесия. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, открывается много новых возможностей.

Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы браться за новые дела, искать собственные пути к цели, импровизировать и экспериментировать. Вероятны необычные встречи. Вы можете познакомиться с людьми, совсем не похожими на ваших старых друзей, и узнать у них много нового.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Беспокойный день, который может принести неожиданные события, влекущие за собой серьезные перемены в жизни. Прислушивайтесь к интуиции особенно внимательно. Именно ее подсказки помогают принять верные решения, не допустить серьезных ошибок, обойти ловушки, расставленные недоброжелателями.

Возможно удачное решение финансовых вопросов, о которых вы в последнее время много размышляли. День подходить для того, чтобы оформлять документы, составлять запросы в государственные организации, изучать юридические тонкости.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Удачный день, обещающий успехи во многих делах. Не нужно трудиться в одиночку: вы легко найдете помощников и союзников. Некоторые Девы смогут осуществить то, что давно задумали, и добьются даже лучших результатов, чем могли ожидать.

Гармонично складываются отношения с самыми близкими людьми. Вы с полуслова понимаете тех, кто вам дорог, не отказываете им в помощи и находите массу способов порадовать. Вечер подходит для того, чтобы строить и обсуждать семейные планы. Ваши идеи наверняка понравятся всем.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило. Возможны небольшие недоразумения, какие-то неудачные совпадения. Но они не помешают вам осуществить задуманное и достичь цели.

Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, очень нравится окружающим. Многие захотят познакомиться с вами поближе, подружиться. Вероятно начало дружеских или романтических отношений. Не исключены и встречи с давними знакомыми, от которых вы в последнее время не получали известий. Найти общий язык будет проще, чем вы ожидали.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Многое идет не по плану. Этот день может принести события, из-за которых вам придется отложить дела на потом, отменить встречи, которых вы ждали с нетерпением. Но особенно переживать не стоит. Если вы поведете себя правильно, то все происходящее пойдет на пользу.

Часто старые знакомые помогают Скорпионам принять верные решения, сориентироваться в неоднозначной ситуации. А вот с теми, кого вы сегодня встречаете впервые, стоит быть настороже. Намерения таких людей не всегда благородны. Стоит быть осторожнее с деньгами; не заключайте сомнительных сделок.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Благоприятный день, насыщенный и интересный. Вы чувствуете, что способны горы сдвинуть и мир перевернуть, и не так уж ошибаетесь. Действительно, вам многое по силам. Но не всегда удается правильно расставить приоритеты. Не исключено, что потребуются советы старых знакомых, опыту которых вы доверяете.

День удачен с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления. Интуиция подсказывает, когда можно рискнуть, а когда лучше проявить осторожность, отказаться от сомнительной сделки. Везет Стрельцам и в любви.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

День отличается напряженным эмоциональным фоном, и порой вам трудно держать себя в руках. Многим Козерогам сегодня свойственна вспыльчивость, которая совсем не нравится окружающим. Старайтесь не говорить лишнего, не давать советов, если о них не просят. Тактичность и деликатность помогут вам избежать многих неприятных моментов.

Полезно будет сосредоточиться на делах, в которых можно быстро добиться нужного результата или заметного прогресса. Направьте свою энергию в мирное русло, и вы сразу увидите, что ситуация меняется к лучшему.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Мелкие недоразумения в начале дня не исключены, но в целом день складывается неплохо. Он хорошо подходит для полезных дел: вы отлично справляетесь с ними, не тратите слишком много времени. Будет возможность помочь людям, которые в этом нуждаются, поддержать близкого человека, оказавшегося в сложном положении.

Вторая половина дня обещает денежные поступления. Будет шанс сделать удачные покупки; некоторые Водолеи приобретут вещи, о которых давно мечтали. Не исключены и подарки. Их делают не только давние друзья, но и новые знакомые.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Первая половина дня благоприятна. Это хорошее время для того, чтобы взяться за новые дела, приступить к осуществлению смелой идеи. Многие ваши начинания оказываются удачными, часто вы добиваетесь даже больших успехов, чем ожидали. Плодотворно проходят деловые встречи, важные переговоры. У вас появятся и новые союзники, и друзья.

Позже наступит более спокойное время, подходящее для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Многим Рыбам захочется вернуться к давнему хобби, и оно вновь подарит представителям знака массу позитивных эмоций.

horo.mail.ru