Важно не принимать важных решений под влиянием эмоций. Просто подождите немного. Как только вы немного успокоитесь, станет ясно, что делать и куда двигаться.

Во второй половине дня могут возникнуть разногласия, появятся поводы для споров. Старайтесь вести все обсуждения конструктивно, тогда они будут полезными.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Благоприятный день для работы, учебы и других полезных дел. Удается быстро определиться с приоритетами, вы ни минуты не тратите напрасно. Многим Овнам старые знакомые помогают добиться отличных результатов там, где успех был под сомнением. Не забудьте отблагодарить своих союзников: это пойдет на пользу отношениям.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не торопитесь тратить полученное: чуть позже вы поймете, как стоит распорядиться этими средствами. Вечер подходит для встреч с родственниками, обсуждения семейных дел. Разговоры с близкими вдохновляют вас.

Телец

Дата рождения: 21 апреля – 21 мая.

Вы решительны, настойчивы и совершенно непобедимы. Нет такой вершины, которую вы не сможете покорить, если захотите. Окружающие это чувствуют, поэтому охотно следуют за вами. Проявите лидерские качества: самое время собрать команду единомышленников, вместе с которыми вы в ближайшее время будете решать сложные задачи и добиваться больших успехов.

Близкие готовы поддержать многие ваши идеи, в том числе самые смелые, даже сумасбродные. Руководствуйтесь здравым смыслом. Не все, что приходит в голову, стоит немедленно воплощать в жизнь.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные события, которые могут положить начало переменам к лучшему. Важно вовремя начать действовать, так что не теряйтесь и не размышляйте слишком долго. Можно добиться успехов в работе и учебе, отлично справиться со сложными делами. Но это потребует настойчивости. Звезды поддержат самых целеустремленных.

Радует общение с близкими. Если нужно будет договориться о чем-то важном, не потребуются долгие объяснения. Многие готовы принять ваши предложения без всяких обсуждений.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Сегодня вы особенно настойчивы. Это дает шанс добиться успеха там, где прежде ничего не получалось. Полезно экспериментировать, пробовать новое; именно так вы сможете найти короткий и простой путь к какой-то важной цели. Недостаток знаний и опыта вы с лихвой компенсируете энтузиазмом и решительностью.

Вероятны полезные знакомства. Вы многому научитесь у людей, с которыми встретитесь сегодня. Возможны совпадения, благодаря которым удачно решатся сложные финансовые вопросы. Вечер подходит для покупок.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

День непростой, но плодотворный. На пути могут возникать преграды, но вы обязательно найдете способ преодолеть их и добиться своего. Важно руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Советы со стороны редко бывают толковыми, даже если даются от души.

Гармонично складываются личные отношения. День отлично подходит для общения с людьми, которые вам дороги. Можно говорить о важных вещах, не опасаясь, что возникнут серьезные разногласия. Наоборот, вы найдете решения, которые понравятся всем.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

День непростой, но интересный. Многие представители знака сегодня получат опыт, который им чуть позже наверняка пригодится. Возможны удачные совпадения. Нужна решительность, чтобы воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств. На долгие размышления часто нет времени; стоит действовать так, как подсказывает интуиция.

Радует поддержка старых знакомых. Они подбадривают вас, вдохновляют, дают силы не отступить перед преградами и двигаться дальше. Отношения, в последнее время складывавшиеся непросто, становятся более теплыми и доверительными.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

День довольно беспокойный, но неплохой. Он благоприятен для общения: вы способны найти общий язык с очень разными людьми, можете помириться с теми, с кем были в ссоре. Некоторые Весы найдут новых помощников и союзников. Общее дело может положить начало дружбе или романтической истории.

Не всегда хочется заниматься рутинными делами. Велик соблазн отложить все на потом, но стоит решить хотя бы самые срочные задачи. Вечер порадует хорошими новостями. В это время не исключены ценные подарки и денежные поступления.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Благоприятный день для общения, поиска новых союзников и друзей. Возможны удачные совпадения, которые натолкнут на интересные мысли. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы, и деловые предложения. Можно браться за новые дела. Вы быстро научитесь всему, что нужно, чтобы достичь успеха.

Вечер подходит для романтического свидания. Оно может оказаться необычным, запоминающимся. Вы увидите любимого человека в новом свете, да и он взглянет на вас другими глазами. Можно вернуться к обсуждению вопросов, которые не удавалось решить раньше. На этот раз ответ, устраивающий всех, обязательно найдется.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Начало дня будет благоприятным. Это отличное время для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. У вас все получается хорошо, вы быстро разбираетесь в сложных вопросах, не допускаете серьезных ошибок. Удается быстро решить вопросы, связанные с оформлением документов или составлением официальных запросов.

Вторая половина дня проходит хорошо, но не так плодотворно, как вам, возможно, хотелось бы. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы, побеседовать с приятными людьми. Некоторым Стрельцам захочется вернуться к давнему хобби.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Неплохой день, но довольно напряженный. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, некоторым Козерогам сложно сосредоточиться на делах. Возможны мелкие недоразумения, разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Старайтесь не нервничать. Если вы сохраните самообладание, то быстро найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

День подходит для учебы. Вы быстро запоминаете все, что может оказаться полезным. Порой нужно собирать информацию по крупицам, чтобы увидеть картину в целом. Вы отлично с этим справляетесь.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Первая половина дня будет интересной и благоприятной для общения. Вы хорошо ладите с очень разными людьми, можете найти подход даже к тем, кто совсем на вас не похож. Вероятны интересные предложения. Интуиция подсказывает, что на них стоит ответить согласием, и не ошибается.

Вторая половина дня проходит беспокойно, но интересно. Возможны хорошие новости, встречи со старыми знакомыми. Близкие чаще обычного обращаются к вам за помощью и советами. Вы стараетесь никому не отвечать отказом. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Начало дня будет беспокойным, но плодотворным. Вам предстоит заниматься несколькими делами одновременно. Не так-то просто будет ничего не забыть и не перепутать, но вы наверняка отлично справитесь. В напряженные моменты вас часто выручает фантазия. Благодаря ей удается взглянуть на сложившуюся ситуацию под другим углом, и сразу становится ясно, что делать дальше.

Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы отвлечься от привычных дел, сменить обстановку. Многие Рыбы захотят вернуться к давнему хобби, которое вновь подарит массу позитивных эмоций.

horo.mail.ru