Результат превзошёл ожидания

Каждое выступление в танцевальном проекте – это шоу. Под определённый танец нужно подобрать образ, который бы подчеркнул твой выход на паркет. Получив от знакомых положительные отзывы о стилистах салона, мы с моей коллегой Мариной Краснокутской решили отдаться во власть именно этих профессионалов индустрии красоты.

Если театр начинается с вешалки, то салон с администратора. Приветливая Анастасия предложила по чашке ароматного кофе, тем самым дав почувствовать, что мы желанные гости. Аромат и вкус напитка расслабили, погрузив в приятную атмосферу ожидания результата.

Стилисты сразу же приступили к работе. Создание образа началось со спа-процедуры для волос. Как пояснила стилист, делается это для того, чтобы волосы были не только идеально чистыми, но и максимально готовыми к укладке. Был индивидуально подобран шампунь и бальзам, предназначенные именно для наших типов волос. И, к слову, после окончания процедуры с нежным массажем головы волосы стали шелковистыми и послушными.

А затем визажист Анна Плеханова и стилист Виктория Павлинская в четыре руки приступили к нашему преображению. Этим вечером мне предстояло танцевать медленный вальс, а Марине – танго. Стилистам нужно было создать два совершенно разных образа: романтичный и нежный для меня, страстный и сексуальный для Марины. Через два часа стало понятно, что с выбором салона мы не ошиблись.

Анне и Виктории удалось не только профессионально выполнить свою работу, но и мастерски подчеркнуть достоинства и индивидуальные особенности каждой из нас.

Отличное настроение перед выступлением было обеспечено. А ведь если женщина понимает, что она выглядит на все 100, то ей покоряются многие вершины! Вы понимаете, дорогие читательницы, о чём я говорю?

Следующие посещения салона красоты были столь же результативны. Наши запросы на новые образы для конкурсных танцев воплощались в реальность с поразительной точностью. Самба, ча-ча-ча, румба и фламенко – в латинских и испанском танце присутствует бешеная энергия, страсть, ритмы этих танцев окрыляют и заставляют сердце биться сильнее. Можно ли это отразить во внешности танцующих? Оказалось, что да.

Перед тем как наносить макияж и делать укладку, стилисты рассматривали на фотографиях наши платья, расспрашивали о том, что мы хотим передать зрителю в своём танце. Им важна была каждая деталь. И это сработало!

Все три раза, а именно столько было конкурсных выступлений, мы уходили из салона окрылёнными и вдохновлёнными полученным результатом.

Хотелось бы отметить ещё один важный момент. Стилисты перед тем, как начать выполнять макияж или причёску, на кожу лица и волосы наносили так называемые уходовые средства. Они призваны не только сыграть свою роль в макияже и укладке, но в первую очередь защитить кожу и волосы, а также напитать их полезными веществами. Причём косметика, которая используется для этих целей, из разряда элитных.

Этот факт приятно удивил, и я решила пообщаться с руководителем салона красоты Майей Фоминой (на фото внизу), которая рассказала о принципах работы в своём бизнесе.

Современный и динамичный

Майя называет посетителей салона гостями. Говорит о клиентах с долей теплоты и душевности, которая свойственна внимательной хозяйке гостеприимного дома. Может быть, в этом и кроется успех Selfie Beauty Room? Ведь о том, что салон прочно завоевал свои позиции, говорит большой поток посетителей.

– Когда я открывала салон, мне хотелось, чтобы он был современным и динамичным, при этом удобным по расположению, – поясняет Майя Фомина. – Всё задуманное удалось воплотить в жизнь. Место подобралось идеальное – в самом сердце Новороссийска. До него легко добраться из всех уголков города и машину припарковать в нескольких шагах от салона. Согласитесь, это очень удобно.

Руководитель акцентирует, что слова «динамичный и современный» использованы не для красного словца. В салоне представлены самые новомодные средства класса люкс, которые сегодня используются в бьюти-услугах элитных салонов красоты. Как оказалось, Selfie Beauty Room – официальный представитель топовых мировых брендов.

– Мы не перекупаем продукцию, а заключаем прямые договоры и взаимодействуем с представителями брендов напрямую, – поясняет Майя. – Это ко многому обязывает, представители брендовой косметики работают напрямую только с теми салонами, которым доверяют, ведь они дорожат своей репутацией.

Мы избирательны в средствах, которые представляем. В салоне Selfie Beauty Room имеются такие мировые бренды, как Oribe, Alterna, Balmain, Simone de Luxe, Redken, Lebel, Olaplex, Fedua, Luxio, Smith & Cult, La Sultane de Saba, James Read, Fiona Franchimon, Hot Tools Professional.

Наши гости должны получить не только качественный бьюти-сервис, но и быть уверенными, что косметика и препараты, которые мы используем, пойдут им на пользу. Поэтому первыми в городе мы ввели процедуры по восстановлению волос и кожи головы: у нас их более 20 вариаций.

Майя с улыбкой вспоминает случай, когда одна из постоянных посетительниц салона попросила, чтобы ей делали лечебные процедуры средствами от Simone de Luxe. Этот испанский бренд не был представлен в салоне, данные средства продают в основном косметологиям и клиникам. Но Майе удалось успешно провести переговоры с представителями компании, и сейчас и эта марка представлена в Selfie Beauty Room.

24 на 7 – это наш темп!

– О том, что мы клиентоориентированы говорит и то, что вы можете получить у нас все виды услуг, которые предоставляет сегодня индустрия красоты. При этом потратить на них минимум времени. Мы работаем в 4, 6, 8 и, если есть необходимость, в 10 рук. Это значит, что вам одновременно могут делать маникюр, педикюр, макияж, уход за бровями и укладку волос. Через два часа вы встанете с кресла и будете полностью готовы выйти в свет и блистать.

При этом наш салон примет вас и в 5 утра, и в час ночи – мы работаем 24 часа 7 дней в неделю. Почему? Да потому, что наши мастера – фанаты своего дела! Других на работу не принимаем!

То, что эти слова руководителя салона – сущая правда, мы с моей коллегой Мариной убедились сами. Стилисты буквально загорались идей, которую потом реализовывали. Им было это действительно интересно, такое не сыграешь!

– Сотрудники салона постоянно ездят на тренинги, семинары, мастер-классы именитых специалистов, у которых есть чему поучиться. Неважно, в Москве, Ростове, Краснодаре или Санкт-Петербурге проходит это обучение, ведь оно позволяет нам всегда быть в курсе последних технологий и новшеств.

Если вы станете гостем нашего салона, то получите не только качественную услугу, но и хорошую грамотную консультацию по домашнему уходу за кожей лица, волосами, телом и т. д.

Мы делаем всё, чтобы посещение салона было для наших гостей лёгким и приятным: от удобной навигации до результата процедуры и консультации специалистов. Разве не это нужно современной женщине?

Как записаться в Selfie Beauty Room?

  1. В «Инстаграме» @selfie.beautyroom действует онлайн-запись.
  2. Позвонить администратору по телефону +7(9887)701-300 и записаться на приём.
    До встречи в Selfie Beauty Room!

Фото предоставлены салоном красоты Selfie Beauty Room.