Впрочем, никаких изменений в турнирной таблице не произошло. Новороссийская команда все также находится на третьем месте, впереди «Кубань» (49 очков) и «Кубань-Холдинг» (45).

Единственный мяч в игре на 7-й минуте забил Иван Тимошенко, поражающий ворота соперников третий матч подряд. Впрочем, после того как был открыт счет, матч был остановлен на несколько минут. К воротам «Биолога» прорвалась бродячая собака, легко уходившая от всех, кто хотел ее поймать. Вот так бы некоторым футболистам уметь контролировать мяч вблизи ворот соперника!

По мнению главного тренера ФК «Черноморец» Эдуарда Саркисова, матч выдался тяжелым для обеих команд: «Вначале у нас было преимущество, но в середине тайма игра выровнялась. И «Черноморец» позволил «Биологу» очень многое у своих ворот».

Следующую игру моряки проводят 10 апреля в Нальчике против местного «Спартака».

Результаты остальных завершившихся матчей: «Интер» — «Дружба» 0:0, «Спартак» — «Ессентуки» 1:0, «Кубань» — СКА 2:0, «Махачкала» — «Легион» 1:1.