Греко-римская борьба. В Новороссийске прошло первенство Краснодарского края среди юношей не старше 16 лет. В своих весовых категориях победы одержали новороссийцы: Вард Акопян (38 кг), Ваган Тосунян (41 кг), Андраник Манукян (44 кг), Артур Спанян (52 кг), Юрик Петросян (57 кг), Ефим Гориций (62 кг), Варткез Тащян (68 кг).

Инваспорт. Ирина Мацук и Алёна Труфанова стали серебряными призёрами первого этапа спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» среди
спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Баскетбол. Сборная Новороссийска (тренер Д. Погоржевский) стала бронзовым призёром первенства Краснодарского края среди юношей 2009 г.р., прошедшего в Белореченске. В матче за третье место наша команда победила команду Кавказского района – 59:51.

Самбо. Новороссийская команда заняла второе место по итогам первенства края среди спортсменов 2005-2007 годов, которое состоялось в Армавире. Победителем соревнований стал Глеб Провоторов (46 кг), второе место занял Александр Васильев (49 кг).

Волейбол. Команда «Новороссийск» победила в турнире среди женских  команд (ветераны, 35+), проведённом федерацией волейбола Краснодарского края. В составе новороссийской команды выступали: Алевтина Головань (лучший игрок турнира), Марина Голубева, Наталья Дронова, Лилия Ким, Екатерина Погодичева и Наталья Титарева.

Шахматы. Победители первенства Новороссийска среди юношей и девушек, мальчиков и девочек:  Кирилл Морарь (Ю-19), Юлия Морозова (Д-19), Азиз Аббасов (Ю-17), София Гусева (Д-17), Леонид Ятченко (Ю-15), Алиса Гуцуляк (Д-15), Глеб Шведов (М-13), Валерия Зубрицкая (Д-13), Богдан Заворотинский (М-11), Анастасия Сурова (Д-11), Лев Огнев (М-9), Владислава Короленко (Д-9).

Мини-футбол. С участием 12 команд, представляющих все соединения воздушно-десантных войск России, в Пскове прошёл розыгрыш первого Кубка командующего ВДВ. Футбольная дружина новороссийских десантников дошла до финала, где уступила команде Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения.