Сегодня на проспекте Ленина прошла тренировка известного силача Павла Приходько, работающего в таком виде спорта как стронгмэн. Павел потянул зубами сцепку из четырех машин — газели и трёх внедорожников.

На квадрате собралось с полсотни зевак, которые должны были лицезреть новый рекорд спортсмена — 10 тонн 600 кг, которые он должен был тянуть зубами.

Да-да, зубами! Приходько имеет узкую челюсть, которая выдерживает нагрузку в разы больше чем челюсть обычного человека. Прошлый раз Павел тянул КамАЗ весом 10 тонн, но сегодня планка выше, тянуть несколько машин сложней чем одну.

На лице спортсмена не было ни тени волнения, как сказал Павел, он давно не волнуется. Не было нервозности даже когда тянул самолёт.

Лёгким движением, слегка поднапрягшись, Павел потянул связку под аплодисменты зрителей. Ощущения необыкновенные, будто водители давили на газ. Но никакой помощи со стороны водителей не было! Спортсмен даже не вспотел.

Как питается Павел перед рекордами, его авторские тренировки и когда же он потянет 66-тонный катер, стоящий на набережной Новороссийска, читайте в ближайшее время на нашем сайте и в соцсетях.