Здесь тренды задает столица: в Москве спрос на квартиры с ремонтом растет как в элитном сегменте, так и комфорт-классе. По данным строительной компании «Неометрия», новороссийцы также все чаще делают выбор в пользу жилья под ключ.

Кому подойдет квартира с ремонтом? В первую очередь — занятым людям. Въехать в готовое жилье сразу после сдачи удобно – это экономит время, нервы и деньги.

Выбирая квартиру с отделкой, вы избавляетесь от многих задач:

-часами искать строительные и отделочные материалы;

-тратить деньги на дизайн-проект;

-подбирать и контролировать ремонтную бригаду;

-переплачивать за съемную квартиру несколько месяцев, пока идет ремонт.

Обычно застройщик завершает отделку квартир до передачи ключей, а значит, можно заселяться сразу – останется только расставить мебель и технику.

Ремонт в ипотеку: купил квартиру и живешь!

Ключевое преимущество ремонта от застройщика – возможность оплатить его в ипотеку* вместе с квартирой. Это удобно, ведь зачастую после покупки квартиры свободных средств почти не остается. И практично – если застройщик делает качественно и на совесть.

Например, у строительной компании «Неометрия» при отделке под ключ используются только практичные и износостойкие материалы. Среди них: прочный ламинат, виниловые обои, керамическая и облицовочная плитка, хорошая сантехника. 

В ремонт от СК «Неометрия» входит надежная входная и качественные межкомнатные двери, светлая отделка стен и натяжные потолки со светильниками. В холле и жилых комнатах застелен качественный ламинат, а для пола на кухне и в ванной подобрана надежная керамическая плитка. В зоне готовки компания предусмотрела кухонный фартук, в ванной – тумбу с раковиной и полный комплект качественной сантехники. Для вашего удобства в санузле уже оборудован слив для стиральной машины, а в комнате подготовлен дренаж под кондиционер.

Сейчас в Новороссийске действует привлекательное предложение на квартиры с ремонтом в жилых комплексах «Малина» и «Облака». На выбор – студии, 1, 2 и 3 комнатные квартиры с современным, лаконичным дизайном. При покупке в ипотеку любой из них  можно включить ремонт в стоимость**.

*ПАО Сбербанк и др.

**Получите более подробную информацию по телефону: 8(861)730-25-45.

ЖК «Малина». Застройщик — ООО  СЗ «НеоПроект». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании:

https://neometria.ru/novorossiysk/complex-malina/

ЖК «Облака». Застройщик — ООО СЗ «Зеленый квартал». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании: https://neometria.ru/novorossiysk/complex-oblaka/