В этом году церемония награждения прошла на свежем воздухе. Вчера, как сообщает пресс-служба городской администрации, заслуженные награды получили очередные горожане, выдающиеся успехи которых в этом году помогли найти своевременные решения и добиться хороших результатов.

В списке победителей премии «Во благо Новороссийска» 19 новороссийцев. Некоторые из них хорошо знакомы новороссийцам. Например, активист Общероссийского народного фронта Андрей Мершиев.

Он не раз вместе с журналистами и чиновниками выезжал на инспекцию местных дорог, на детские и спортивные площадки. Помогал людям донести до  властей их тяготы.

Получил гордое звание лауреата премии «Во благо Новороссийска» спасатель Руфин Расулов. Он в составе новороссийского спасотряда каждый день оказывается там, где страдают люди или животные. «НР» пишет о подвигах наших спасателей почти каждый день.

Среди награжденных и организатор городского симфонического оркестра Юлия Косякова. Все лауреаты – люди неравнодушные, целеустремлённые.  С их помощью город стал еще лучше.