«Фотокруг» объединил авторов Кубани, Крыма и Адыгеи, которые представили красивейшие природные пейзажи, любопытные портреты и необычные жанровые кадры.

Почти 100 работ фотохудожников из девяти клубов Республики Крым, Краснодарского края и Республики Адыгея составили экспозицию выставки «Фотокруг-2020». Одной из особенностей данной выставки является то, что в течение года она побывает во всех городах-участниках – от Евпатории до Краснодара. В ноябре ее встречают новороссийский фотоклуб «Эхо» и музей-заповедник, представивший свои выставочные площади.

Интерес у зрителей наверняка вызовут восходы и заходы солнца на фоне Крымских и Кавказских гор, батальные сцены реставраций Причерноморских войн, паруса настоящих фрегатов, кадры полетов на огромных воздушных шарах, практически космические пейзажи, обнаруженные фотомастерами. Каждый из клубов-участников проходил жесткий отбор, ведь на межклубную выставку можно было представить лишь по десять работ от каждого клуба.

Планируется, что после Новороссийска с выставочными работами ознакомятся жители Керчи и Симферополя.

Посетить выставку можно до конца ноября по адресу: ул. Суворовская, 13, с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника и вторника, тел. 72-58-87.