«Уже почти месяц прошел с того дня, как новороссийский «Клуб добряков» провел на Суджукской косе арт-пикник, а мой Сашенька до сих пор вспоминает этот чудесный праздник.  На пляже в субботний день собрались как ребятишки с особенностями здоровья, так и обычные детки. И для всех был дан увлекательный мастер-класс. Малыши разрисовывали камни под руководством волонтера Ульяны, которая смогла всех-всех заинтересовать, погрузить в атмосферу волшебства и сказки. Эта девушка зарядила всех доброй энергией, позитивом.  Все, кто проходили мимо, по-хорошему завидовали нашей теплой компании. Малыши оставили на камнях рисунки, сделали отпечатки своих ладошек. Запечатлеть это торжество пришел известный в городе фотограф Дмитрий Пульс, который провел фотосессию бесплатно. Детям раздали подарочки, привезли вкусную пиццу, это был незабываемый праздник!», — поблагодарила собеседница.

Она рассказала, что в семье двое деток с особенностями здоровья. Семья временно перебралась в Новороссийск с Севера, чтобы оздоровить здесь детей. «Клуб добряков» помогает им постоянно, дети получают игрушки на Новый год, к 1 сентября, когда старший сын Саша пошел в школу, ему подарили форму.

«Волонтеры клуба – удивительные люди. У них семьи, дети, работа, заботы и хлопоты, а они находят силы и время, чтобы дарить нашим детям радость. Огромное им спасибо!», — со слезами благодарности сказала Наталья.

Фото: Дмитрий Пульс