Здесь все последние годы неизменно торгуют с рук контрафактными сигаретами. А вокруг этих женщин постоянно находятся их мужчины.

Один из таких «охранников», как сообщает «Кубань 24», и сломал мужчине челюсть только за то, что он отказался покупать предложенный товар, сказал, что это незаконно. Он также возмутился, что на этих торговцев «нет управы».

Мужчина был не один в этот момент, он шел с рынка с шестилетним сыном. Мальчик вряд ли забудет, как напал на отца незнакомый дядя. Он неожиданно набросился на него со спины, ударил. Ребенок был в шоке, не понимая, что делать. Ведь шли они с папой не в темном лесу, а в самом центре города.

Мужчина обратился в полицию, сделал назначенную ему судебно-медицинскую экспертизу. Теперь, как сообщили пресс-служба УМВД РФ по Новороссийску, проводится проверка.

Супруга пострадавшего сообщила журналистам, что у мужа медики диагностировали открытый перелом челюсти в двух местах.

Каким будет итог этой истории, покажет время и процессуальное решение, которое последует за проверкой. Одно ясно: многолетняя безнаказанность незаконных торговцев окончательно развратила их. Они не стесняются ежедневно нарушать закон, а теперь еще и на людей начали нападать.

Только недавно «НР» поднимал тему торговлю сигаретами в самом центре города. И вот аргумент для тех, кто говорил, что они – торговцы – безобидны.