Сразу три человека, которые осуждены за совершение особо тяжких преступлений, находятся в розыске.

Так, полиция Новороссийска сообщила, что три человека совершили различного рода мошенничества и кражи. Всем, кто обладает информацией об их местонахождениях, необходимо поделиться сведениями с полицией.

В сводках — 37-летний новороссийский адвокат Роман Корсуворов. Следственные органы подозревают его в покушении на мошенничество. По версии следствия, и об этом подробно писал «НР», адвокат и его помощник решили провернуть мошенническую схему. Предложили знакомому за 350 тысяч рублей помощь в сдаче квалификационного экзамена при присвоении статуса адвоката. В итоге Корсуворов попался при получении денег.

Также новороссийские полицейские ищут 49-летнего Сергея Проскурникова, который прибыл к нам из Владимирской области, и 30-летнего омича Дмитрия Ошкукова. Оба подозреваются в совершении тяжких преступлений.

А вот наши соседи – полиция Геленджика разыскивает своего вице-мэра Павла Блинова, курирующего вопросы ЖКХ. Об этом сообщают различные паблики. История эта началась еще в начале лета, когда вскрылись факты мошеннической схемы утилизации бытовых отходов. А в частности  металлолома, часть средств от реализации которого уходила мимо муниципальной казны.

На этапе предварительного расследования чиновник скрылся.

Кроме того, разыскивается пропавший.