Абсолютно новый дизайн

Новый Polo стал первой моделью в России с новым логотипом Volkswagen. Внешний вид нового Polo отличают модернизированная решётка радиатора, новый передний бампер, задний диффузор, а также полностью обновлённая светодиодная оптика.

Всё, что нужно, теперь перед глазами

В новом Polo стало больше цифровых поверхностей. В качестве базы для версии Exclusive доступна реконфигурируемая цифровая приборная панель. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 26 см (10.25 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр.

Отличная эргономика и новые решения

Все автомобили нового поколения оснащаются мультимедийной системой Composition с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном с диагональю 6.5 или 8 дюймов. В интерьере нового Polo появились новые декоративные панели, а также, начиная с комплектации Exclusive, атмосферная подсветка пространства для ног спереди.

Паркуйтесь с удовольствием

Камера заднего вида Rear View, интегрированная под логотип Volkswagen, отображает на дисплее мультимедийной системы плохо просматривающуюся область за автомобилем. Изображение сопровождается звуковыми сигналами. Это облегчает парковку автомобиля и движение задним ходом. А главное, она всегда останется чистой.

Увеличенный объём багажника

Теперь Polo представлен в новом кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов.

Полное счастье — это просто!

Официальный дилер Volkswagen

Юг-Авто Центр Новороссийск

353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы «Краснодар-Новороссийск».

Тел. (8617) 777-707, www.vw-novoross.yug-avto.ru