Наши источники рассказали, что задержанный в Апшеронском районе  Юрий Спарихин сознался в том, что убил женщину, у которой затем угнал автомобиль.

Правоохранители уже обнаружили труп. Женщине, по некоторым данным, всего 40 лет. Она была замужем. Как мы ранее писали, в Новороссийске он также угнал автомобиль и похитил его хозяйку, угрожая ножом, а после изнасиловал. Девушке, если можно так сказать в данной ситуации, повезло. Возможно, если бы машину не остановили сотрудники ДПС, ее тоже ждала бы эта страшная участь.

Ведь  Спарихин, как считают компетентные люди, настоящий маньяк. По данным «НР»,  он родился в Аджарии, позже с родителями переехал в Новороссийск и жил там до последней судимости. Родители уже умерли, а Спарихин, отбыв наказание за убийство двух малолетних девочек, вернулся из мест заключения к сестре. Что касается убийства, то на данный момент известно только то, что девочкам не было и 14 лет, жили они в Абрау-Дюрсо.

Как только будут известны подробности задержания маньяка, а также сведения из старого уголовного дела, «НР» обязательно вернется к этой теме.