И Краснодарский край очень активно представлен в этой программе.

Как сообщила пресс-служба администрации края, в программу вошло около 250 кубанских гостиниц, санаториев, пансионатов и отелей. Если россияне (и жители края — не исключение), выбрали отдых на Кубани, им вернут часть потраченных средств.  

Как ранее писал «НР», есть несколько обязательных требований для участников программы: оформить карту «Мир», оформить и оплатить путевку на сайте «Мирпутешествий.рф» уже в ближайшую неделю. А вот поехать можно в любое время, но до конца текущего года. Кэшбэк прилетит на карту «Мир» сразу после оплаты тура.

Стоит сказать, что в сентябре отдохнуть в Краснодарском крае с кэшбэком не получится: из-за того что курортный сезон начался позже, спрос на путевки в сентябре будет и так высок. А вот с первого октября, когда все еще прекрасная погода, можно купить путевку с кэшбэком.

Но помимо нашего региона есть еще огромное количество невероятно красивых мест. Можно запросто отправиться на Алтай, отдохнуть на Кавказе – познакомиться поближе с невероятными горами Карачаево-Черкесии. Открыты и туры на Камчатку, в Крым, в Московскую область, стоит обратить внимание на Золотое кольцо России. Туров – огромное количество, вряд ли есть шанс не найти что-то по душе.