В Украине тоже есть в 10 городах. Еще есть улицы 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70 лет Победы, да что там перечислять — можете и сами посмотреть в Интернете.

Вот только почему-то нет в этих списках нашей улицы Победы в хуторе Семигорском. Может быть, потому, что улица эта многострадальная, как и сама Победа?

То ее сузят без причины на полметра с каждой стороны. То ремонт заплаточный сделают так, что через неделю опять переделывают. То отдадут под застройку, невзирая ни на какие ГОСТы, и «по самое не хочу» заберут обочину с водоотводными канавами. Может быть, стоит переименовать ее, раз в списках Победы не значится?

Я же, в свою очередь, предлагаю назвать нашу улицу именем Прокурорской Проверки, которая ей очень требуется, может быть, тогда она (Победа) вернется в свои границы? Свою статью считаю обращением в надзорные органы для подтверждения или опровержения изложенных фактов.

А как житель хутора Семигорского вижу нашу улицу Победы, в честь 75-летия, восстановленной в своих границах, достойно отремонтированной, с цветниками, с лавочками, с урнами и с памятным знаком благодарных потомков.