Так, появится знак «Остановка запрещена» по правой стороне улицы Пархоменко от улицы Цедрика до улицы Революции 1905 года, то есть, вдоль забора Дома-интерната для престарелых. Также такой знак будет действовать по обе стороны дороги в проезде от улицы Хворостянского в сторону ЖК «Босфор».
К лету, наконец-то, под угрозой эвакуации запретят стоять машинам в парке Фрунзе (проезд на участке дороги от улицы Шевченко до памятника «Города-побратимы»). Об этом горожане просят уже не первый год.
Движение грузовиков запретят по улице Тельмана в Васильевке – установят соответствующий знак.
Однако не везде такие знаки будут устанавливать. Наверное, впервые комиссия решила подобный знак снести. Причем, по просьбе жителей. Так, в апреле будет демонтирован знак «Остановка запрещена» по адресу Карла Маркса, д.40.
Также разные комиссии будут обсуждать целесообразность введения одностороннего движения по улице Челюскинцев (от Цедрика до улицы Революции 1905 года) и в проезде к поликлинике №3.






