Команда здравницы заинтересовалась возможностями проекта и приняла решение начать процедуру подачи документов для участия.  

— Мы видим, что предприятия курортной сферы всё активнее интересуются возможностями программы. Это хороший знак — значит, бизнес готов расти, внедрять новые подходы и работать эффективнее.  У команды санатория «Актер» большой потенциал и наши эксперты готовы помочь выстроить процессы так, чтобы каждый шаг приносил результат, — отметила директор АНО «РЦК» Ирина Безсмельницына. 

***

Федеральный проект «Производительность труда» направлен на повышение эффективности российских предприятий за счёт внедрения современных методов управления, оптимизации процессов и развития кадрового потенциала. Он реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», цель которого — обеспечить устойчивый экономический рост страны, повысить производительность труда и создать условия для развития высокотехнологичных отраслей. Подробнее не сайте производительность.рф.