Вчера вечером порывами раскачивало машины, движущиеся по городским улицам. Штормило на море.
При температуре +7,5 градусов ощущение холода – на +2,4 градуса, сообщают ресурсы, отслеживающие изменения погоды.
Срываются сильные дожди. Наполнились ручьи – наконец-то! Жители СНТ в районе Васильевки говорят о том, что уровень реки Озерейки значительно поднялся после ливней. А ведь летом она очень сильно обмелела. То же самое происходит и с другими речками Новороссийска.
На 11 января Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявляет так же, как и днями раньше, штормовое предупреждение. Сообщается, что в отдельных районах порывы южного ветра достигнут 20 – 25 м/с.
В Новороссийске в воскресенье температура практически не изменится, по сравнению со вчерашней. Зато в понедельник надо ждать похолодания. По прогнозам, температура опустится ниже 0.





