Жильцы МКД неделю не могли приготовить еду и помыться горячей водой. Коммунальные службы прекратили подачу газа, потому что невозможно было проверить исправность оборудования.
В доме есть три квартиры, куда не смогли попасть специалисты газовых служб. Собственники квартир находятся не в городе, хотя связь с ними установлена. В ближайшие несколько дней этот вопрос должен решиться. Но жители должны знать, что в первую очередь речь идет об их безопасности, докладывал вчера на аппаратном совещании в администрации замглавы Рафаэль Бегляров.
Эта ситуация очень не понравилась главе города Андрею Кравченко. После того, как ее обсудили в прямом эфире, проблема разрешилась очень быстро.
Вечером Рафаэль Бегляров сообщил: «Сегодня достигнута договоренность со всеми собственниками о предоставлении доступа, все квартиры получили акт готовности. Газоснабжение МКД полностью восстановлено».




