О встрече, которая состоится через две недели, 14 октября, он сообщил сегодня на аппаратном совещании после поздравлений с еще одной удачной игрой любимой команды. Накануне «Черноморец» на домашнем поле выиграл у «КАМАЗа».

Разговор с болельщиками назрел еще после ситуации со сменой генерального спонсора.

То, что случилось с нашим клубом, заставило меня принимать быстрые решения, — поделился подробностями глава города. —  Если бы конкретно я не нашел человека, который своим волеизъявлением поддержал наш клуб в размере 190 млн. рублей, — это компания «Семья», — «Черноморец» лишили бы лицензии. Мы бы вернулись вообще на исходные позиции.

Это было сделано, как сказал Андрей Васильевич,  за неделю до принятия решения о том, останется ли наш ФК в Первой лиге. Летом в кругах болельщиков говорили, что из-за финансовых проблем «Черноморец» могли не заявить даже во второй дивизион. Вот такие пессимистические прогнозы  были. 

Встреча, на которой пойдет речь о положении дел и перспективах «Черноморца» состоится 14 октября в 17.00 в гортеатре.

Участникам необходимо иметь при себе паспорт. Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/68db848184227c25ab0f352b.