Вот что предлагает совершить психолог Лидия Геворкян в начале весны каждой женщине.
1. Поставить в спальне живые цветы (можно купить самой).
Ничто так существенно не поднимает настроение женщине, как букет на столе или на тумбочке у ее кровати. Пусть даже это будут самые скромные цветы, но они выбраны по вкусу и дарят радость.
2. Посетить парикмахерскую.
Необязательно кардинально менять прическу, можно просто подрезать кончики и освежить окрашивание – уже появится ощущение новизны и ухоженности.
3. Заняться самообразованием.
Определите, в какой области вам интересно было бы расширить свой кругозор, и начните с коротких видеолекций по интернету. Осознание того, что вы узнаёте что-то новое, растете, окрылит и даст ощущение, что у вас началась новая, интересная жизнь

4. Сходить в баню.
В настоящую баню, с веником и паром! Не поскупитесь на настоящий помывочный комплекс, и вы выйдете из бани обновленной, смыв с себя весь зимний груз.
5. Купить обновку.
Ну, здесь женщине не надо объяснять, какие ощущения подарит ей это действие.
Главная цель всех этих шагов – обновление, новые крылья за спиной и весеннее настроение, подчеркивает Геворкян.